Беременность и роды

С какого возраста Вы начали с ребенком ездить в городском транспорте и с чем: с коляской, кенгуру, слингом, на руках?

Ведь не у всех есть своя машина и бывают ситуации, что пешком далеко идти, а нужно...
C 2-х месяцев в кенгуру. А с 4-х месячным ребенком я из Киева в Питер в плацкарте ехала - денег не было, а в институт надо было сессию сдавать.. . через 2 месяца обратно (но тут уже в купе, папа с мамой билет купили) и так 3 года.. . Великая хвала памперсам, грудному кормлению и быстрорасворимым кашам!
Эльмира Файзуллина
Лучший ответ
с рождения. с первой дочкой - в коляске, со вторым ребенком - со слингом.
С 1,5 мес до 3-х в переносной люльке, а с 3-х в кенгуру...
Галина Уварова
В поликлинику на такси возила. А вообще, я с очень маленькими видела в транспорте. На руках вполне реально с совсем маленьким, а вот как с коляской в транспорт вообще зайти?
Елена Ковалева
Месяцев с 3-х в "кенгуру",но делала это как можно реже, старалась всё же на машине)))
с месяца... в коляске. она проходит в метро.... обычно малыши прекрасно в транспорте спят... слинг тяжело. да и памперсы и питание с собой надо
Ульяна Егай
Впервые в другой город поперлась, когда ребенку 3 недели было. С коляской. На 2-х электричках. Жесть)
В 1,5 мес. занесло нас тоже в другой город на руках.
В 10 мес. ездили на руках 8 часов по обществ. транспорту. Электричка-метро-автобус-машина.
Irina Ogel
У нас не было ни слинга ни кенгуры, хорошо ещё- сестра коляску свою отдала. Папаня считал покупку слинга или кенгуры- пустой тратой денег. А в поликлиники с дочкой я моталась- вот и таскала её на руках всюду.
Елена Григорьева надо было папу в поликлинику пару раз отправить. а то они думают, что не нужно, а таскать мамам. эгоисты...
Йа ~ Butterfly ~ я тоже считаю, что кенгуру и слинг - абсолютно ненужные вещи.
я всегда с ребенком одна ходила в поликлинику и все время ребенок был на руках. ничего в этом страшного нет.
с первого месяца - на руках
с коляской в 3 месяца в автобусе.
когда на море отдыхали (10 мес) с собой коляска трость+ кенгуру
с первого месяца, на коляске автобус, трамвай, пару раз
3 месяца поехали на газельке 2 остановки сдавать анализы, на руках папа нес дочу. она спала. доча спала.
Где-то с полугода..
по возможно ходила пешком с коляской. а если очень далеко, на автобусе ездила, так как папы нашего дома не бывает почти. Месяцев в 5-6 наверное поехали в общественном транспорте на руках, а вообще старалась на коляске везде
Белко Xd