Беременность и роды

Ребенку неделя. На сколько можно пойти погулять? 30°. С коляской или лучше на руках?

раннее утро и поздний вечер с коляской. в жару нет смысла париться ни маме ни малышу. на счёт памперса - в такую жару можно и пелёночный памперс из тонкой пелёнки хб в несколько сложений .
Лиза Трушкина
Лучший ответ
Я бы только поздно вечером вышла, с коляской.
•svetlana • Будешь мне член сосать?
Менее чем на час не вижу смысла выходить на прогулку, естественно в коляске.... Ну и в жару лучше выйти до 12,либо уже вечером....
На час-полтора. Жара же на улице
Хоть на весь день ...
Kamila Olimova
Я два мес на балконе гуляла
пол часика на балконе посидите
на руках не приучайте, я приучила, гуляем только на руках 6,5 месяцев... в коляске орет)
В коляске, утром или вечером. Если 30 градусов - то в одном подгузнике под тонкой пеленкой. Перегреть ребенка опаснее, чем переохладить. Начните с 20-30 минут, постепенно доводите до пары часов.
На следующий день после роддома вышла на полчаса, потом на час, а через два дня уже гуляли сколько хотели, тем более жара, дома с ума сойти можно
Врач мне сказала: " С 8 до 10 утра. И с 16 до 18 вечера. Ребёнок тоже был такого возраста)
По моему до 40ка дней ребёнка вообще никому показывать нельзя, а тут 7 дней всего
Наталья Якушева Даже врачу нельзя? А медсестре? При отказе что говорить? Нельзя 40 дне
я б с коляской гуляла.
Оксана Хохрина Ты любишь сперму глотать?
У меня дочь зимняя. Мы стали выходить через 10 дней, начиная с 10 минут, добавляя постепенно время прогулки. Насчет летних детишек не знаю