Беременность и роды

Кто сколько набрал к примерно 30 й 35й неделям?и куда эти кг пошли больше всего?в животик?

35 nedelya nabrala gdeto 14 kg- toje tolko v juvote, ny mojet nemnojko po tely, no ya vusokaya i vprincupe ne vidno chto chtoto krome juvota dobavilos.
Елена Швец
Лучший ответ
Да, судя по моим цифрам, "на щелбаны" играть со мной нельзя....: ) В первую беременность я набрала 41 кг (с 54 до 95), сейчас - на 36-й неделе - 19 кг. Такая вот бо-ольшая тетя:)
Я набирала вес, не знаю куда пошло. После первых родов думала, что есть вообще не буду, сбрасывать вес было очень сложно, но со вторыми родами повторилось то же самое. Набирала лишних 15 кг. Когда ходила взвешиваться, нимала кофты, шапки чтоб весы меньше показывали.
Lilia Shahmuhametova
35 ая неделя набрала 6 кг видимо все в пузоо оно огромноееееееееееее
31 недея - потолстела с 75 до 82, то есть 7 кг. Пошли в основном в пузик, но судя по джинсам мои ножки тоже немного потолстели.
У меня 36 неделя, набрала 8 кг. Ушли в живот, ноги и попу
Я к 31 неделе набрала 10 кг, но я их тоже абсолютно не вижу. А вы столько набрали, наверно, потому что немного весили до беременности?
Камиля Гатиятова я весила 53 а сейчас 70.но у меня двое.
а я смотрю так мало набирают....7 или 10 кг....кажется так мало как-то
34 неделя-набрала 11 кг ушло в живот, бедра, грудь
Я взвешивалась в 32 недели - набрала 11 кг, а сейчас нам почти 33 недели )))
лишнего веса особо не видно (только на бедрах)
Анюта Ткачук
31 неделя-7 кг. пошли к сожалению не только в животик ((((