Не на смеси же пюре делать
Сыну девятый месяц пошел
Беременность и роды
В каком возрасте вы начали давать ребенку коровье молоко? Хочу сделать пюре на молоке обычном из пакета
Уже можно и кашу, и пюре сделать на обычном молоке. А цельное молоко можно давать ребёнку неразведённым не ранее, чем с года.
младшая с 7,5 мес
с 1 года. Раньше не рекомендуется давать коровье молоко.
В кашу и пюре с пол года! =)))А в чистом виде с года.
Кстати что кашу можно на обычном (50/50 с водой) варить мне врач сказала.
на молоке с молочной кухни делайте
Ну ты же даёшь ребенку водичку? Так вот, молоко из пакета немногим от неё отличается. Это тебе говорит человек, который немало настоящего молока выпил в этой жизни))))
с 9 месяцев пил уже коровье молоко, то, что в магазинах продается, а кашу на молоке варила, в пюре добавлять, наверное, даже раньше начала
А у нас на молоко высыпала. Потом стала на козьем делать, все нормально.
после полугода, когда кашу сама варила, то добавляла молоко обычное
где то в таком и дала
лучше козье.
ща тебя заклюют!
ты плохая мать! как так молоко из пакета??? ?
надо ехать за 200 км покупать парное! а лучше дома корову держать и доить своими руками
кашу варю месяцев с 8 молоко пополам с водой. И уже даю пить вместо смеси кипяченное молоко из пакета, сыну 11 мес.
Надежда Скворцова
Аналогично поступаю, когда кашу молочную делаю. Примерно в 9месяцев попробовала. Только, если вы молоко только только вводите, то не забывайте, что вводить надо с чайной ложки. В общем, не пытайтесь ребенку его возрастную норму скормить, посмотрите, как он на новый продукт отреагирует
можно, у нас Давид пьёт не кипячёное, хозяйка чистоплотная у которой берём, а так кипятите
Рита Рита
Ой. не знаю, я не против молока как такового, но не кипяченое ребенку как-то уж слишком... Но это всего лишь мое мнение...
уже можно нам врач разрешил с 6 месяцев
В 9 мес. но сначала давала 0,5% через 2 недели 1,5% через неделю 2,5-3,5%.
Сейчас нам 11 мес. покупаю молоко в пакете с 5-ти дневным сроком хранения. Он у меня его даже просто так любит пить.
есть какое-то молоко агуша. нам на нем сказали каши разводить... еще не пробовала... ну а коровье по-поему не раньше года и то кипятить надо. лучше детское покупать специальное
1 год, но думаю можно.
каши готовила на молоке изначально, а пить с годика