Беременность и роды

девочки, а когда вы начали давать ребенку мясное пюре?!

Рина Елисеева
с 7 мес... с кур филе или кролик подойдет или индюшка.
Виктория Руденко
Лучший ответ
В 7 месяцев уже точно давала....
С 9 месяцев, так как и посоветовала наш педиатр, я честно и сама не вижу смысла раньше начинать вводить мясо )
Ирина Давыдова
Рина Елисеева а до этого нормально ел каши?! овощи?
с 6 месяцев
в 5 месяцев.... или в 6...
В полгода начала давать) . Рыбу в 8
Анна Харламова
где то с 6ти месяцев, когда она уже ела нормально овощные и фруктовые пюре.
Жить Прекрасно
по моему месяцев с 7-8,где то так (точно уже не помню)
с 7ми месяцев. у него гемоглабин немного понижен был. так и стали сразу мясо давать. с пюре овощным мешала и давала. только я все сама делаю)
Я в 6 мес начала, покупное. Мы были на ИВ.
Елена Net
мясо я стала давать с 8 месяцев
A.
Alice .
мясные пюрехи в гербере с 6 месяцев-кролик, индейка, телятина)
В полгода
7 месяцев, на днях попробовала курицу, сделала сама, есть не стала не под каким предлогом, вот думаю теперь в банке попробовать
в 4,5 мес.
в 4 начала с овощей, после миксовала овощи+ мясо (из баночек)
Лиза Бахмут
я тоже с 6 мес, вначале покупала баночное, а потом сама крутила мясо и с картошкой смешивала!
уже можно. начинают обычно с кролика
а так уже говядину можно, птицу..
Мария Пушкарь
в 8 месяцев
6-7 мес, есть не стал))
в пол года кусок мяса в руку. понравилось и стали давать.