Беременность и роды
девульки, хотела спросить. кто давал детям козье молоко? с какого возраста?
с полугода, правда разведенное.
В год дали один раз.... больше НИКОГДА не дам, такого ужаса что было после этого молока я больше не хочу )
НЕ ВСЕМ далеко НЕ ВСЕМ людям подходит это молоко оно очень специфическое, если бы я дура знала об этом раньше никогда не дала бы его ребенку.
Я давала. Нам тогда 1,5 года было. И магазинное, и из-под козы.
Переносили хорошо, хотя коровье не принимал желудок.
можно козье молоко с самого раннего возраста - оно идентично женскому!
я во время беременности приучала))) а так вообще в начале можно разводить водой, а потом уже и так давать. подруга с рождения давала.
давала с полугода
когда свое молоко пропало, подруга с 2х месяцев перевела дочу на козье молоко. у девочки правда от него поначалу запоры были
давала с 4 мес. натуральное из под козы. кипятила варила кашку олоа на блендере.. после года просто молоко. любит пьет и все отлично. смеси ни одна нам не подошла. сама прокормила 2 мес.
Я давала в лечебных целях примерно с года, точнее не вспомнить. Оно полезнее, чем смеси или коровье.
С самого рождения можно, только с начала разводят водой в соотношении 1:1,а потом постепенно переводят на цельное молоко. Козье молоко лучше усваивается, полезнее коровьего и лучше любой смеси .Кормить можно как хотите долго .Только не забывайте, что будете по возрасту вводить прикорм, соки, пюре овощное.
Некоторые с рождения вскармливают козьим молоком. Я думаю, что с трех месяцев уже можно. Только кипяченое.