какое давали? спец. детское, коровье, стерилизованное, козье или какое?
P.S.кроме смеси)
Беременность и роды
мамули! скажите а в каком возрасте вы начали давать деткам молоко?
магазинное Простоквашино- с 10 месяцев)) )
разбавляю водой до сих пор (год и 2 месяца нам)
не кипятила ни разу))
Месяцев с 7. Коровье магазинное, разведенное водой. Некипяченое.
С 6 мес. коровье, а потом козье - оно лучше!
Разбавляла немножко\
Старшей варила каши на детском молоке "Агуша" с 4 мес. , с 10 мес. давала так пить. Младшей каши тоже с 4 мес. варила на козьем молоке, с 5 мес. давала козье вместо смеси, с года (может раньше, не помню) стала коровье давать (магазинное и "Агушу")
с 6 месяцев коровье, пробовала разводить малышка отказалась, попробовала дать неразбавленное и немного подсластила, вроде пьёт.
где то к году дали козье, но оно очень жирное разбавляли. Он у меня сначала начал кефир пить. ВОобще надо как то сначала проверить нет ли аллергии, дать немного и посмотреть как стул, не посыпало ли . Может рвать, тогда не надо.
с 8 мес до года давала детское молочко, после года уже наша из тетрапака.
В 5 месяцев. Агуша есть такое малоко))
у многих детишек молоко вызывает аллергию. у нас не было. мы начали пить молочко месяцев в 5. разбавляла водой обычное кипяченое магазинное. также пили детское агуша и тёма.
С 9 месяцев, пробывала раньше но начался дисбактериоз!!!