Беременность и роды
А где вы свои пузики одевали? А то что-то очень всё дорого в специализированных магазинах!!!
Я покупала в Sweet Mama. Там некоторые товары дешёвые попадаются. Брюки одни летние купила за 500 рублей, вторые потеплее для работы за 1200 рублей. Желеточку купила за 550 рублей. Лифчики по 200-300 рублей. Ещё джинсики присмотрела за 1300... может и куплю потом. Вообщем советую просто походить по магазинам для беременных и покупать товары из старых коллекций. Или можно найти уценённую вещь, если размеров там мало остаётся.
Елизавета Терентьева
Спасибо за информацию,обязательно зайду завтра))))
Алла *****
Везет вам, у нас в Sweet Mama самые дорогие цены, брюки классические - 2500, те что поинтереснее - 3500, хотя в принципе их и потом можно будет носить сложив резинку для живота в 2 раза, но все равно дорого((((.
в спец. магазинах для беременных и на рынке пару вещичек приобрела))) хотя в магазинах согласна.. цены очень кусаются))
В беременных магазинах на распродажах. На рынке, кстати, дороже чем на распродаже. Хорошо то, что вильно много вещей не нужно. А то так бы разорилась.
В МамаМаркете, в Бананамаме, в Совёнке - это всё в Москве. Цены - как на обычные небеременные шмотки, самые лучшие шмотки - в МамаМаркете, но выбора больше в Совёнке
На рынке одевала - хорошие вещи для пузиков по адекватным ценам. Единственное на что сильно потратилась - на зимнюю куртку, потому что всю химу отходила с уже большим пузиком
Дороговато, но ничего не поделаешь.. .
Более-менее терпимые цены в магазине "Персей", но всё равно дешевыми не назовёшь...
я в беременном магазине купила себе пару брюк, сарафан, свитер и куртку. И всю зиму и весну ношу одно и тоже. Дорого конечно. Но деваться некуда
http://www.maminshop.ru/shop/clothes/trousers/
Здесь цены нормальные, ассортимент в самих магазинчиках больше
а я на всю беременность купила одни брючки на рынке за 1000р. кофточек на меня не нашлось, размер большой, а до 50 р-ра было очень много кофточек рублей по 200-300
Ну вообще майки я купила удлиненные в обычном магазине. А штаники есть очень симпатичные в motherscare я там за 1900 купила летние, их можно и как капри и как штаны носить. там еще есть и по 1500 под классику. Или вы считаете, что это дорого для штанов?
Наталья Алексеева
Для вещи,которую можно год носить-не дорого,а если это на 3-4 месяца,то дороговатое удовольствие,ведь нужно учесть,что сейчас придётся не о себе любимой думать...Хотя,для такого счастливого времени в жизни женщины и за 2000 можно купить....и не одни....
а я в обычных магазинах одевалась.. . масса вещей имеют фасон, позволяющих красиво животик одеть
Лично я покупаю одежду в магазине "три солнышка", наша фирма. Если интересует можете глянуть на продукцию на их сайте www.tlsun.com и кстати цены там очень демократичные. Дороже 1500 тысяч не нашла
мне мама одежду шила, а джинсы на рынке покупала
Мне мама сшила сарафан
Мамы не стало, сарафан до сих пор весит как память о ней....
Можно поискать в неспециализированных магазинах.
если нет лишних денег, и вы не собираетесь рожать подряд детский сад, то думаю, можно эти 9 месяцев как то выкрутиться, без дорогих вещей для беременных, которые потом никуда не оденешь.
с первым мне отдавали, сестра мужа платья
со вторым покупала брючные костюмчики на резиночке летние, потом носить можно, и платья не дорогие "на вырост, потом дома вместо халата
С начала на базаре а потом шила в отелье.
У моей сестры ателье-она меня одевала )
Я думаю, в фирменном магазине все-же стоит купить одни хорошие джинсы, или сарафанчик, если это лето. А ковточки, свитерки, маечки спокойно можно подобрать в обычный местах, только свободные фасоны!
МАМА-МАРКЕТ, относительно Персея не дорого и консультанты приветливые.