Хотела в обычных, а не получилось, т. к размеры остались те же, только живот выпер, а в обычных если брать с расчетом на живот, то на размера два-три больше, а тогда уже по другим параметрам не подходит ((
В специальном магазине вещи просто с регулирующимися вставками, что конечно удобно, опять на внешний вид сложно выбрать
Беременность и роды
А вы покупаете одежду в специализированных магазинах для беременных? Или ищите что-то, что подойдет в обычных магазинах?
В обычных ОБЫЧНУЮ одежду.
Была беременной - покупала в специализированных.
покупала пару кофточек, джинсы и капри в магазинах для беременных, а так много одежды свободного покроя продается обычной (платья, туники в основном)
Ни одной вещи не покупала в специализированных магазинах.
В специализированных.
только штаны покупала, остальное и так подходило
специальную одежду не покупала
обычную одежду в обычных магазинах, сейчас это не проблема, а в специальном магазине для беременных всего одно платье купила, очень свободное с расчётом на поздние сроки, когда живот будет слишком богльшой....
купила только джинсы в mothercare и все. остальное все обычное.
купила ток штаны, а все лето проходила в сарафанах
Необходимые вещи - да, в спемагазинах - это джинсы, бандаж, лифчики д/кормления. Остальное все обычное носила
В обычных. В специализированных выбор небольшой, а цены заоблачные!
брюки или джинсы надо идти туда покупать, а так все в нормальных магазинах)
брючки и белье- в специальных, остальное- в обычных
у меня тоже проблема, в специализированных все такое некрасивое, ужас какой-то.
ищу нормальные фасоны из обычной одежды, но думаю на 8-9 придется все таки обабится в спец "распашонки"