Беременность и роды

а вы одежду себе где покупаете??? в спец. магазинах для беременных?или в инете заказываете??)))

в свит маме покупала. У них скидки постоянно на прошлые коллекции - до 50%. Летняя одежда - юбка 1000, блузка - 1500, сарафан 1000. Еще брюки брала там тоже 1000. Все такого покроя, что можно и потом носить. По-моему не слишком дорого
Ульяна Сурьянинова
Лучший ответ
Юлия Жаркова я купила там брюки за 3800, качество хорошее,шьют не в Китае,а у нас.
купила себе классные брюки-бананы на резинке в Sweetmama...в них и прохожу, т. к. цены мама не горюй на такие вещи..
Юлия Жаркова
Ольга Трушникова цены да...так ладно бы качество было хорошее. а в большенстве случаев оно страдает...
Только после примерки! никакого интернета.
модели все разные, даже у одежды для беременных. Вроде фирма та же и размер тот же, а вот одни брючки сидят - красота, а другие не удобно совсем! Надо мерять обязательно и чтоб сидело супер-комфортно.
---
ну исключение наверное, если померять эту фирму в магазине, а потом ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ заказать через инет. . хотя я думаю если ТАКАЯ разница как с легинсами, это и в качестве в дальнейшем вылезет :( ИМХО.
я в магазине беру, у нас во многих вещевых магазинах есть отдел для беременных. не дёшево, конечно, но пару штанишек и кофточек прикупить можно.
покупаю в свит маме. Немного.
Пару брюк купила с 1беременностью, сейчас хочу платьице самой сшить, обидно, что те зимние, а теперь летние нужны вещи, разориловка. Я предпочитаю осмотреть товар, чем втемную брать.
я в магазине покупала
я сама себе сшила платьице и комбез с регулирующимся животиком, плюс еще тётя сарафанчик подогнала.
я не покупала, мне на заказ штаны шили специальные....
в спец магазинах, у нас в городе их достаточное количество
нигде.. . блузки и кофточки у меня для пузика нашлись.. . брюки пока подходят.. . единственное пуговицу на самый край переставила.. . а в магазин тожке заходила.. . и выходила... все - или мешок с бантиком или для девочек 48 размера...
я покупала в специализированном магазине и не пожалела. очень удобные джинсовые брючки со специальным эластичным бандажиком_
Алина Сербин
а я в джинсах проходила и свободном свитере...
лучше на азиатском рынке среди желтокожих