Беременность и роды

Почему в магазинах для беременных продается такая ужасная одежда, где одевались вы?

Елена Цой
Одевайтесь в Sweet Mama. Российская одежда. Довольно таки соответствует моде. Не слишком дорого. Я там одевалась. Вам надо-то от 3 до пяти вещей будет.
Ну если вам надо еще моднее и дороже, то - Кенгуру. Супермодно и супердорого.
А то, что продают на рынках и в сомнительных магазинах действительно ужасно. Чехлы для танков просто.... Многие в этом ходят. Качество ужасное. Я один раз купила вельветовые штаны, так они через неделю разлезлись, ну туда им и дорога, собственно...
Омарова Ботагоз
Лучший ответ
Елена Цой да нет, рынки я даже и не рассматривала, в выходные объехали штуки три магазина и везде ужас какой-то
я в MOTHERCARE только нашла что-то более-менее приличное, остальное такой отстой, как говорится, для беременных предпенсионного возраста.... и цены, кстати, там не такие уж и высокие, вполне приемлимые...
Ну почему ужасная? Может вам с магазином не повезло? Я покупала вещи для беременных небольшом отделе универмага, даже не брендовый магазин. Да, белье красотой не отличается, но в нем ведь первична функциональность (к тому же на мой взгляд трусики покупать не стоит, лучше обойтись теми что есть, но не одевать те которые с резинкой на пузе) . Джинсы вполне приличные, выглядят не хуже, чем обычные, только со вставкой на пузике. А вот свитерки и блузочки хоть и были там приличные, но мне кажется глупо отдавать столько денег за вещь, которую я буду ность отсилы месяца 3. Обхожусь обычным просторным свитром.
Это не только для беременных, это в 9 магазинах из 10 такая ситуация.
шила в ателье, вязала. моделей в интернете валом
sweet mama сеть магазинов
Burhanova Ilnara
в сети магазинов Мамамаркет, так и модели классные и цены приемлемые
&&
<Мария >
Елена Цой вот как раз от этого мамамаркет и остались такие впечатления!
За всю беременость я купила только две вещи для беременных - теплую ковту для зимы, и одну футболку нарядную для лета. все остальное время я носила обчные джинсы с низкой талией и обычные футболки, споривные штаны, короче всю обычную одежду
Юлия Лис
Елена Цой ну фигуры у всех разные, мне жмут низкие джинсы и это вредно
В сети магазинов "MotherCare". Это магазины для будущих мам и малышей, но они дорогие. Правда там бывают огромные скидки, нужно на них напасть.
SweetMama (даже по интернету можно заказывать-оч. удобно) , MotherCare - в этих магазинах цена/качество соответствуют. В Бананамама вещи хоть и дешевые-но ужасные как по ткани, так и по моделям. В Prenanan и Кенгуру - все очень красивое и такое же дорогое. Там есть скидки, но померяла я брюки со скидкой (1900руб. ) в Кенгуру-поняно, почему они висят и никто их не покупает. Для интереса померяла юбку за 5тыс-села идеально, но за такие деньги покупать нехочется совсем. Ведь не будешь же одну юбку всю беременность носить. Так что вот.
Еще подруга посоветовала магазин Интерпол (интересное положение) , но я еще не смотрела как там дела обстоят.
А посещать начала с начала 3 месяца, т. к. мне все давить на живот стало и от этого дискомфорт.
Анна .
оооооооооооо.. . дааааа.. . это песня просто.. .
Одеваюсь в магазинах для беременных .нашла себе парочку штук забавных - вещи яркие, красивые - и езжу периодически за штанами в основном. Кофты любые можно покупать в принципе : )
Nosyaka@=00 Nosevi4
неправда, одежды для беременных очень много и красивой между прочим, только дороговато. Я одевалась в СвитМаме и Кенгуру.
на таганке есть дисконтный магазин кенгуру. там недорого можно купить класные шмотки. и sweet mama очень хорошо одевает беременных зайди к ним на сайт и посмотри сама
Здравствуйте, вы правы в большинстве магазинов для беременных одежда действительно ужасная. Но мы живем в Украине, нашли хороший интернет магазин, где есть одежда как для беременных женщин, так и для детей. Сам магазин называется "Магазин осознанного материнства" и находится по адресу Львов ул. Липовая аллея, 3а. Но разумеется у него есть и интернет вариант http://top-baby.com.ua/ с доставкой по всей Украине и по Львову в частности. Для беременных есть и верхняя одежда, и юбки и брюки, в общем посмотрите сами.
А вообще таких узкоспециализированных магазинов не так много.