Беременность и роды

Почему в магазинах Икеа и Ашан и прочих крупных магазинах так много беременных женщин, чтобы в очереди общей не стоять?

Я обратила внимания, что всегда в Ашане и Икея полно просто беременных женщин. Особенно на поздних сроках. Неужели ради того, чтобы не стоять в очереди они "светяться" своим пузом. Не фигня все это??? Ну вообще приходим каждый раз с мужем в магазин и возмущаемся особенно мой муж. Его это бесит уже.
я если честно не понимаю зачем они вообще себя мучают такими походами-лучше бы на воздухе дышали-чем в магазине толкаться.. НО... вот только сеня были в Ашане.. не кто их не пропускает-да и они как то не просят.. и с грудничками сегодня ну оч много народу было...
Оксана Кузнецова
Лучший ответ
Так что делать, если живот большой, а в магазин сходить некому... С голоду пухнуть что ли?)))))))... или прятаться под прилавками и ждать когда очередь рассосётся?)))))))
Я вобще ни разу не видела, чтобы беременных без очереди пропускали, и меня за все три беременности без очереди что-то никто не приглашал никуда. Так что, я думаю, вы приувеличиваете.
да я думаю все много проще )) просто в ИКЕА много чего для детской можно приобрести по доступным ценам ) и еще в кафешке посидеть. кстати когда беременная была никогда не просилась чтоб мне где-то очередь уступили ))))
может одежку подбирают)) ) чего впервые слышу такое новшество, чтоб беременных без очереди пропускать надо.. ладно когда с ребенком грудным и он орет, это понятно.. ну а беременность разве болезнь.. кстати о микробах и случайном ударе тележкой они видимо забыли
Света Голец
пусть ваш идиот муж будет беременный а потом будет возмущаться
Асема Испулова приглашение на каторгу?
Оленка Гайванович 1 млн долларов нам не помешает))))) проще на жизнь смотреть надо
Светлана Герасимчук Это вы идиотка
Вообще люди выбирают мебель в детскую, какие-то вещи для ребенка и т. п. Странно, что вас это возмущает. Беременные не люди, что ли? Им в магазин нельзя ходить? А очередь вас никто не заставляет уступать.
Настюха Ф.
да, беременных там и правда много) от скуки они туда едут)
я обратила внимание, что сейчас беременным вообще оочень редко уступают место и пропускают в очереди.... может, вы им еще предложите и в общественном транспорте не ездить? а то это возможно будет бесить таких же мужчин, как и ваш муж....
Их просто много.. . И это здорово!! !
А муж почему возмущается? Или у Вас детей не будет???
Ну ни хренасе у вас логика! Если ты беременная, значит не хрен по магазинам ходить? Не покупать приданное для малыша и вообще с голоду сдохнуть?
Вас вообще то ни кто не заставляет на их пузо смотреть или же у вас какие то проблемы с этим, что вы так свое внимание на этом акцентируете? Ну тогда вам не в магазин, а к психотерапевту, особенно мужу.
а беременным что нельзя даже по магазинам походить? А чем им еще заняться то? Странно вы как то рассуждаете! Может беременных нужно вообще запереть дома и никуда не выпускать, чтобы они, как вы говорите, пузами не "светились"? Беременность не болезнь!
ничего себе! а я и не знала, что беременнвм без очереди можно!! ! я всегда стою и никто никогда не пропускал!!!! (срок уже большой)
Татьяна Вихоть в ашане есть такие кассы . про икею не знаю. но она 1 на 20 касс... видимо ее муж специально выбирает эту кассу и беситься))
Сейчас, как говорится, "Беби-Бум"! Что поделаешь? )))))
Обычно к рождению ребенка обустраивается детская (ремонт покупка новой мебели и т д) Как обычно делается все это до последнего момента. Нормальная беременная не отправится куда-то на рынок, в большом центре есть все и в первую очередь для нее сервис и безопасность Вы явно не супер мать, если Вас так бесят будущие мамочки. Простите за грубость.
беременные женщины -не больные какие то что бы им никуда не ходить !!!если отлично себя чувствуют так пускай ездят !!чтож им теперь из дому не выходить что бы пузом как вы говорите не светить !?не обращайте внимание вот и всё а если с психикой у вас и вашего мужа не впорядке то это вам надо дома сидеть а не им !!!чтож вы сами туда едите ?!
Cristina Pereteatco
Алина Баранова 1000 баллов за ответ)
Любовь Чижова ответ супер))))))))))
беситесь что у самих нет детей
Вероятно все дело в социальном статусе этих беременных девушек. Они не работают в силу своего положения, а денег, которые зарабатывают их мужья, с лихвой хватает на посещение различных магазинов. Куча денег и свободного времени приводят к таким вот результатам.
***мarinka ***
кста да! я тоже обратила на это внимание:))))) )

да и сама люблю там пошарится: ) и своим пузом посветить, если едем машиной, то я обязательно пойду вместе с мужем! надо же облазить все сладости.. . купить себе вкусненького, ведь по любому чето да захочется:))))