Беременность и роды

почему в магазинах для беременных такие бессовестные цены?

ведь эту одежду носить месяца 3. А в обычном магазине подобные платья раза в 3 дешевле! У беременных и так много расходов, так ещё и тут им переплачивать!
просто это одежда без которой не прожить даже три месяца, не многие могут себе позволить ходить в спортивном костюме. деваться некуда (не представляю глаза коллег и директора, если я приду на работу в спортивном костюме или каком то балахоне) приходиться покупать за любые деньги. вот и пользуются гады.
Татьяна Владимирова
Лучший ответ
Потому что считается, что заводят детей люди с финансово устойчивым положением
Вы не покупайте много вещей....
Светлана Викторовна финансово устойчивое положение не означает желание сорить деньгами
А оно вам надо? я за всю беременность обошлась одной специальной "беременной" вещью - джинсами с высокой талией. А всё остальное можно и нормальное покупать, только немного большего размера или свободного покроя. Просто этот бизнес и рассчитан на то, что беременная себе не может ни в чем отказать.
Потому что там работают бессовестные люди.
Например я, за всю беременность, ни разу даже и не заходила в такие магазины, и ни одной шмотки для беременных не покупала, так обошлась)))
вы еще в магазине для новорожденных не были эт ваще кошмар!
боюсь вас расстроить, НО это только начало)).... детские вещи НЕ чуть не дешевле!!!!
Ольга Дядева
потому что выхода нет - придется покупать. если платья-туники еще можно в обычном магазине купить, то со штанами - пролет
Светлана Викторовна я поэтому в лосинах хожу, чтобы эти штаны не покупать). Даже дело не в том, что денег жалко, а просто они мне не нравятся
полностью с тобой согласна и вряд-ли они эти цены понизят
Rimma Dell
Есть 2 магазина для беременных, где вполне приемлемые цены.. .
я себе джинсики прикупила за 1800 очень симпотичные.. .
"ТУК-ТУК" есть на Юго-Западной и на Красногвардейской, прям возле метро.. . там много стильной одежды и всего необходимого беременным девушкам и по вполне приемлемым ценам!
Наживаются на чужом счастье! ))))
Согласна с Вами.
Ничего не покупала специального, кроме джинсов на резинке за 3000 рублей. Дороговато, конечно, но без никак.
Еще совершенно случайно удалось найти брюки на резинке всего за 800 рублей, в обычном магазине. Всю зиму в них проходила, тепло и удобно.
А всякие кофточки и платья на животик можно без проблем найти и в обычных магазин. Благо, моделей сейчас море...
Потому что беременные в нашей стране превращаются в раритет!!!!
Gold Fishка
простите, конечно, но цены бессовестные не только в магазинах для беременных. но и в детских... да на все цены бешенные
Лариса Петращук Я очень с вами согласна.
А на рынке ещё дешевле)))) ) Аренда дорогая помещения, качество лучше+накрутка от закупочной цены, все просто.
Юлия Шевченко
я тоже пошла покупать джинсы о Боже за 3500 тыс в которых я ходила в третьем класе, ужасные какие то .правда кофточки симпатичные а вот штаны меня все раздражают .
Arailym Asylbekkyzy
я тоже этого не понимаю, сегодня зашла в магазин для беременных. джинсы-причем не самого лучшего качества 2500 р. ну ничего особенного, так обидно стало, ведь правда несколько месяцев поносишь и все... куда потом?
Людмила Валькова Ну у Вас и цены....Я симпатичные за 700 рублей купила! Хоть не жалко! И не понятно что для беременных.
думают что после родов разбогатеете
Так-как бытует мнение, что на детях не экономят!
у меня в обе беременности была пара брюк и платье свободное теплое
ооооооооо.... я тож так думала, а когда пошла за распашонками с комбезиками поняла, что вот где по-настоящему бессовестные цены
Gulzar Happy