Беременность и роды

сегодня уже второй день подряд хожу по магазинам для беременных....

УЖАААААС!!!!ничего не могу найти подходящего и понравившегося.. Такое ощущение,что меньше 50 го размера просто нет в таких магазинах. А джинсы,те и вообще из 70х годов(((((( пипец,неужели во многих магазинах такая ерунда висит на вешалках????Причем еще и цены не маленькие!!!Где найти удобную и в то же время модную одежду для беременяшек????
я столкнулась с той же проблеммой! и задавала 15 нед. назад такой же вопрос! пришла к тому, что выискала пару красивых вещичек в нете, купила ткань и сшила две вещи на заказ, потом в магазинах (для не беременных) нашла много подходящей одежды: туники, свободные платечка! а фасоны для беременных какбудто старушки придумывают!
Ольга Сабурова
Лучший ответ
А Вы знаете много беременных 40-ого размера? Особенно после 16-20 недели!
Я купила себе брюки-бананы на резинке в Sweetmama, там тоже выбор не ахти, но можно найти модные и удобные вещички... щас если найду, покажу... вот ссылка-можно в магазине купить, а можно в инете заказать-есть небольшие размеры http://www.sweetmama.ru/
Настя Ражева Да была я сегодня там(((((( вообще ничего подходящего. Летних платиц полно,но еще не лето
на верх покупайте обычные туники (благо выбор в обычных магазинах просто огромен! да и после родов носить можно) , а низ - я думаю, что уж пару брюк-то вы найти сможете
Я тарилась в обычных магазинах! Ну окромя штанов и юбок.
Aigerim_ Kurmangazykyzy
нашего размера-44-46размера практически невозможно найти, ходовые размеры. Я распорола старые брюки по бокам и сделала вставки. Так и дохожу 2.5мес.
Olena Mashchenko
А в МамаМаркет были? Их несколько по Москве. Там недорого и вещички есть неплохие. А еще Свитмама, но там дороже.
Cмотря в каком городе Вы живете, если Москва могу выслать ссылку. одежду покупаю тока там)
Настя Ражева В Москве))
Я тоже ходила, ничего выбрать не могла. Все не нравилось. Кроме штанов, все покупала в привычных магазинах.
Т!
Татьяна !
Настя Ражева А я вот штаны не могу найти ,и совсем замарашкой во что попало одеваться не хочу
Город какой?
Есть отличная сеть магазинов "мамуля красотуля". Их сайт mamulia точка ру
Оксана Новик
наберите в поисковике где продают одежду для беременных и обязательно укажите ваш город.
он выдаст вам много информации, все найдете
это все у вас беременные замашки, родите а потом пройдитесь, и вы поймете что это все прелесть
Настя Ражева Да если бы замашки(((( Ходить правда не в чем. у меня был 42 р-р,а сейчас 46. Все мало,штаны не лезут и пузо вываливается из кофт,а платья мини стали))