Беременность и роды
Никогда не думала что беременной так сложно ходить по магазинам....
раньше часика за три справлялась а сейчас 2 дня потратила чтобы одется и обутся.оказалось столько подвохов только на поиск кроссовок потратила 4 часа....а вы за сколько справляетесь?
а я ели оделась.. . из-за того, что в ту одежду которая нравится, не влажу (хотя выглядит на манекене как балахон! ) обошла все возможные магазины, пришлось выбирать не из того, что присмотрелось, а из того, что подходило по размеру!
я не замечала никакой разницы.
В мою беременность в магазинах было шаром покати))) Я туда и не ходила.
У меня вся беременность как на одном дыхании пролетела.. чувствовала себя прекрасно... и по магазинам ходила с огрооомным удовольствием
и у меня тож очень легко прошла, если б не живот, то вообще и не заметно, а шмотки я не покупала, купила только брюки с пузом, а кофточки все и так натягивались, так что с этим тож проблем не было
я справляюсь быстро
да также все было, только тяжело ходить. я с мужем таскалась)))
да моя беременная жизнь мало от небеременной отличалась)) ) легко все прошло
Ксения Проскокова
счастливые люди....
Я сегодня только думала о том, что так хочется пошоппинговаться, но я не могу идти одна (скучно и тяжело) и долго получается. Хочу, как черепаха))))
меня беременность не смущала нисколько, бегала как лошадь
Я беременной долго по магазинам не ходила, у меня когда живот был уже приличный, тепло было. Несколько свободных сарафанчиков мне хватило, а на ноги шлепки... и все)))