Беременность и роды
Что со мной такое уже второй день подряд? (см.вн.)
Вчера на дочу в первые накричала, т.к. капризничала. Сегодня чуть не ссорьсь с подругами. Что на мен так действует? Наступление осени? Погода паршивая? Или то, что на работу не вышла? Я в декрете.
дипресняк Насть, пройдёт.... пей чай с мятой
Сама на дочь наорала вчера на ровном месте, потом прощения просила, а вот объяснить свой поступок ребенку не смогла ((((. Осень, холодно, пасмурно, беременность- ищем оправдания, надо в руках себя держать и плохое настроение не показывать, ребенку особенно.
Светлана Попова
А ты знаешь почему наорала? Нет, иди прочь, поняла?
укрепляй нервы - не с нами, так с дочей пригодится
Светлана Попова
Как это с ней укреплять?
Как я Вас понимаю! В декретном от нехватки общения и самореализации звереешь и тупеешь. Радует только ребенок. Попробуйте Персена попить и витаминов (женский комплекс) . Но ребенке только не надо срываться,
а мы-то откуда тут знаем...
Это нормально в вашем положении
Всего этого понемножку и действует, выливаясь в одну неврастению. Старайтесь смотреть на всё проще, в другой перспективе, и может быть, Вы поймёте что не всё так уж плохо)))
все вместе взятое....
Ну это обычная осенняя депрессия. более того вы ж беременны! Организм перестраивается. что ж тут удивительного? все нормально. Сходите к своему врачу объясните ситуацию. вам пропишут что либо успокаиваеющее. То средство которое не повредит вашему будущему малышу и вам. И возможно врач, если это настоящий врач, объяснит вам, что ничего страшно в данный момент не происходит.
ПМС может быть
Светлана Попова
Откуда? Я два месяца назад родила?))))
дай Бог, чтоб это был самый сложный в жизни вопрос ))))))))))))
Значит внутри вас есть нерешенный до конца вопрос и он не дает покоя, подсознательно выпуская раздражени енаружу
осенняя депрессия. частое явление. чай с мятой вряд ли поможет. просто осень-это как бы крушение всех надежд... весной мы ждем чего то хорошего, будет тепло, поездки на природу, солнышко, речка.... а осень-все облетает, холодно.... и наступает уныние. может вы чего то особенного от лета ждали, а оно себя не оправдало? просто возмите себя в руки. на ребенке ни в коем случае не срывайтесь. ходите в спорт клуб, фитнес тонизирует... смотрите комедии.... не работаете? значит много времени для себя. делайте себе прически, макияж, просто так... смотрите в зеркало и улыбайтесь! это же вы-незаменимая, милая, умная мамочка!
выйдите прогуляйтесь, лень что ли