Беременность и роды
Почему все любят осуждать беременных?
Вот я например работаю, встаю в 6-45 утра, принимаю душ, готовлю мужу завтрак, потом бужу его, завтракаем и выезжаем. Вечером возвращаюсь в 19.30, учитывая пробки, готовлю, кушаем, убираюсь на кухне и в итоге добираюсь к постели в 23.00. Вчерашний ужин мой муж не ест, поэтому вариант приготовления на неделю вперед и покупка полуфабрикатов - не годится. Почему я не могу сослаться на беременность и попросить понимания? Почему мужья, по вашему мнению, сразу должны уходить от беременных жен, если не приготовлен ужин?
Беременность ваша не есть беременность мужа... и для него в ритме жизни пока не появится ребенок ничего не меняется и в привычках тоже... пока не объясните ему или с симулируете тяжесть вашего положения и самочувствия.
Это у кого какой муж. Вот я могу сослаться на беременность и не убрать в квартире или не сходить в магазин (потому что я подскользнусь, упаду, нос разобью, шею сломаю и вообще конец света будет! ) хотя я не работаю. И еще наверное это кто как к себе любимой относится. И мой муж ни куда не собирается, потому что он понимающий.
ХА! Зависть одно из самых сильных человеческих чувств.
по-моему настало время переложить на мужа часть работы по дому! И приучить его есть вчерашнее.
Это Вы сейчас за кого говорили? Я сомневаюсь, что есть люди, которые так считают.
По нашему мнению вчерашний ужин ничуть не хуже сегодняшнего и ваш муж, извините, просто издевается над вами. Да и вообще, по-хорошему, с вашим графиком нужно свою беременность не на работе вынашивать, а дома, на диване вылёживать. Странно, что вы, так здраво рассуждая, умудрились выйти замуж за ТАКОГО мужчину...
Вы сами разбаловали его!!! Ишь ты... Не ест он, видите ли, вчерашний ужин... Цаца какая! Устали-ложитесь спать! Если он не дебил, то поймет!
а что же буит потом?
какой ужин с месячным ребёнком??
ну не все такие
В семье нет взаимопонимания, скорее всего его небыло и до беременности, вы просто этого не замечали. А ведь с рождением ребёнка ситуация может осложниться ещё больше! Забот то прибавится, придётся не за одним ухаживать, а за двумя!
А-афигеть - вчерашнее не ест)) ) что-ж не приучили то? есть нечего будет - сожрет как миленький))))
Потому что Вы выбрали плохого человека в мужья. Делайте аборт и бегите от него. Просто подумайте, какой невообразимо сложной станет Ваша жизнь в будущем.
это что же за каша в вашей голове? откуда такие выводы? и где вы нашли такого с позволения сказать мужа?
не знаю мой муж ест все что есть поесть... не важно вчерашнее, позавчерашнее.... и полы моет и посуду если надо и тп...! сам просто помочь хочет..! желаю вам удачи! чтоб все было хорошо!
Нормальный муж никуда не уйдет от беременной жены, он все поймет и сам приготовит ужин, чтобы его теперь уже два родных человечка немножко отдохнули.
готовить ему до 23 00?Очуметь вы думаете мужчина это оценит?
Потому, что подлецы!!!!
По моему мнению, нормальный адекватный муж не то что не уйдёт, а сам готовить будет. Я, например, первые четыре с половиной месяца не могла ни есть, ни пить, ни тем более готовить. Ничего, пережили, как впрочем, подавляющее большинство ожидающих рождения чуда. Странно то, что Вы, находясь в положении не даёте себе отдыхать столько сколько Вам требуется.
А ваш муж хочет ребеночка? А он в курсе, что беременным нельзя переутомляться? И отдыхать надо больше. Вчера только врач мне сказала: как выносишь беременность, так и вся дальнейшая жизнь пойдет. Потрудишься хорошенько над своим здоровьем и спокойствием - жить дальше нормально будешь. Будешь беситься как белка в колесе - потом набегаешься по больницам сама и с ребеночком. У вас хорошие с мужем отношения? Можно поговорить с ним по душам о вас. Я думаю каждый мужчина в сосотянии несколько месяцев вставать чуть раньше и готовить элементарный завтрак.
А он что грозится уйти? Бросайте этого дурака.
Хочется плюнуть в морду Анне Куравлевой за такой "совет". я про аборт. А вот на счет мужчины.. . Да пусть катится. Вам же будет легче! Я терпела это всю беременность, постоянные нервотрепки и т. . и год после рождения дочери терпела, но нервыкончилисьи мы развелись. Как же стало тихо и спокойно. Я, мой любимый ребенок. идилия и никако козел не треплет нервы. наслаждайтесь своей беременностью и просто не обращайте внимания на уродов. Сейчас вы живете для себя и своего малыша. Берегите себя! На такую чудесную женщину найдется со временем хороший мужчина!
Наташа Лыжова(Мудрая)
А вы посмотрите все её ответы, она просто тролль сетевой
Что за бред! Мой когда я от токсикоза встать не могла сам готовил и делал все по хозяйству и слова мне не сказал.
Сейчас тоже бывает часто что готовит он, т. к. мне бывает тяжелова-то ( у меня сохранительный режим прописан) . И ничего никто ни куда не уходит и уж тем более на развод не подает!
Я вот так считаю, как себя изначально поставишь так и будет. Работа, это да работаю. Завтраки не готовлю. Ужин-обязательно, но если не успеваю - конца света не будет, сам приготовит, или вчерашний поедим. Сегодня мне хочется зефир, когда он его приносит я хочу лимонов. И ничего не бросил, двоих дочек родила, а теперь вот муж о сыночке мечтает.
он будет идиот, если уйдет от такой идеальной жены! а те, кто пытаются осуждать просто завидуют счастью
да кто вам сказал что от беременных жен, не приготовивших ужин мужья уходят?? ?
Если ребенок будущий-их кровинушка, и они юлюбят мать их дитя, то почему уходить надо??? ?
это только безнравственные уходят...
Не могу поверить что от такой жены вообще в принципе может уйти муж. Я вообще никогда завтрак мужу не готовлю, не до беременности, не во время, ни уж тем более после рождения нашего малыша. Ужин-конешно без него не обойтись, но даже если на него не хватило времени на меня никто не обижается и уж тем более не собирается уходить хлопнув дверью. Я в шоке!!!! А вашего мужа в топку с его запросами!!!
Уходить от беременной жены, если не приготовлен ужин - это уже слишком!
Может он просто еще не до конца осознает, что ты носишь не только своего, но и его ребеночка? !
Попробуй в нем пробудить чувство ответственности, понимания и заботы хотя бы к маленькому человечку, который внутри тебя.
я вообще не понимаю, он наверное офигел!! !
Вы работаете, к тому же должны готовить ему каждый день что-то свежее, а он что делает пока вы занимаетесь домашними делами до 11 вечера?!! !
Мне кажется он обнаглел, он должен помогать жене, а не только жрать и спать!
А тем более беременная!!!! тогда не работайте и будете ему готовить и стирать и убирать!!!! Слишком он много требует!!