Беременность и роды

Почему все любят осуждать беременных?

Вот я например работаю, встаю в 6-45 утра, принимаю душ, готовлю мужу завтрак, потом бужу его, завтракаем и выезжаем. Вечером возвращаюсь в 19.30, учитывая пробки, готовлю, кушаем, убираюсь на кухне и в итоге добираюсь к постели в 23.00. Вчерашний ужин мой муж не ест, поэтому вариант приготовления на неделю вперед и покупка полуфабрикатов - не годится. Почему я не могу сослаться на беременность и попросить понимания? Почему мужья, по вашему мнению, сразу должны уходить от беременных жен, если не приготовлен ужин?
Беременность ваша не есть беременность мужа... и для него в ритме жизни пока не появится ребенок ничего не меняется и в привычках тоже... пока не объясните ему или с симулируете тяжесть вашего положения и самочувствия.
Екатерина Сергеевна
Лучший ответ
Это у кого какой муж. Вот я могу сослаться на беременность и не убрать в квартире или не сходить в магазин (потому что я подскользнусь, упаду, нос разобью, шею сломаю и вообще конец света будет! ) хотя я не работаю. И еще наверное это кто как к себе любимой относится. И мой муж ни куда не собирается, потому что он понимающий.
Анна Клюшина
ХА! Зависть одно из самых сильных человеческих чувств.
по-моему настало время переложить на мужа часть работы по дому! И приучить его есть вчерашнее.
Карина Авакян
Это Вы сейчас за кого говорили? Я сомневаюсь, что есть люди, которые так считают.
По нашему мнению вчерашний ужин ничуть не хуже сегодняшнего и ваш муж, извините, просто издевается над вами. Да и вообще, по-хорошему, с вашим графиком нужно свою беременность не на работе вынашивать, а дома, на диване вылёживать. Странно, что вы, так здраво рассуждая, умудрились выйти замуж за ТАКОГО мужчину...
Вы сами разбаловали его!!! Ишь ты... Не ест он, видите ли, вчерашний ужин... Цаца какая! Устали-ложитесь спать! Если он не дебил, то поймет!
а что же буит потом?
какой ужин с месячным ребёнком??
ну не все такие
В семье нет взаимопонимания, скорее всего его небыло и до беременности, вы просто этого не замечали. А ведь с рождением ребёнка ситуация может осложниться ещё больше! Забот то прибавится, придётся не за одним ухаживать, а за двумя!
А-афигеть - вчерашнее не ест)) ) что-ж не приучили то? есть нечего будет - сожрет как миленький))))
Потому что Вы выбрали плохого человека в мужья. Делайте аборт и бегите от него. Просто подумайте, какой невообразимо сложной станет Ваша жизнь в будущем.
Olga Maleeva
это что же за каша в вашей голове? откуда такие выводы? и где вы нашли такого с позволения сказать мужа?
не знаю мой муж ест все что есть поесть... не важно вчерашнее, позавчерашнее.... и полы моет и посуду если надо и тп...! сам просто помочь хочет..! желаю вам удачи! чтоб все было хорошо!
Красотка !
Нормальный муж никуда не уйдет от беременной жены, он все поймет и сам приготовит ужин, чтобы его теперь уже два родных человечка немножко отдохнули.
готовить ему до 23 00?Очуметь вы думаете мужчина это оценит?
Love- Angel
Потому, что подлецы!!!!
По моему мнению, нормальный адекватный муж не то что не уйдёт, а сам готовить будет. Я, например, первые четыре с половиной месяца не могла ни есть, ни пить, ни тем более готовить. Ничего, пережили, как впрочем, подавляющее большинство ожидающих рождения чуда. Странно то, что Вы, находясь в положении не даёте себе отдыхать столько сколько Вам требуется.
А ваш муж хочет ребеночка? А он в курсе, что беременным нельзя переутомляться? И отдыхать надо больше. Вчера только врач мне сказала: как выносишь беременность, так и вся дальнейшая жизнь пойдет. Потрудишься хорошенько над своим здоровьем и спокойствием - жить дальше нормально будешь. Будешь беситься как белка в колесе - потом набегаешься по больницам сама и с ребеночком. У вас хорошие с мужем отношения? Можно поговорить с ним по душам о вас. Я думаю каждый мужчина в сосотянии несколько месяцев вставать чуть раньше и готовить элементарный завтрак.
А он что грозится уйти? Бросайте этого дурака.
Хочется плюнуть в морду Анне Куравлевой за такой "совет". я про аборт. А вот на счет мужчины.. . Да пусть катится. Вам же будет легче! Я терпела это всю беременность, постоянные нервотрепки и т. . и год после рождения дочери терпела, но нервыкончилисьи мы развелись. Как же стало тихо и спокойно. Я, мой любимый ребенок. идилия и никако козел не треплет нервы. наслаждайтесь своей беременностью и просто не обращайте внимания на уродов. Сейчас вы живете для себя и своего малыша. Берегите себя! На такую чудесную женщину найдется со временем хороший мужчина!
Наташа Лыжова(Мудрая) А вы посмотрите все её ответы, она просто тролль сетевой
Что за бред! Мой когда я от токсикоза встать не могла сам готовил и делал все по хозяйству и слова мне не сказал.
Сейчас тоже бывает часто что готовит он, т. к. мне бывает тяжелова-то ( у меня сохранительный режим прописан) . И ничего никто ни куда не уходит и уж тем более на развод не подает!
Я вот так считаю, как себя изначально поставишь так и будет. Работа, это да работаю. Завтраки не готовлю. Ужин-обязательно, но если не успеваю - конца света не будет, сам приготовит, или вчерашний поедим. Сегодня мне хочется зефир, когда он его приносит я хочу лимонов. И ничего не бросил, двоих дочек родила, а теперь вот муж о сыночке мечтает.
он будет идиот, если уйдет от такой идеальной жены! а те, кто пытаются осуждать просто завидуют счастью
Айрих Анна
да кто вам сказал что от беременных жен, не приготовивших ужин мужья уходят?? ?
Если ребенок будущий-их кровинушка, и они юлюбят мать их дитя, то почему уходить надо??? ?
это только безнравственные уходят...
Не могу поверить что от такой жены вообще в принципе может уйти муж. Я вообще никогда завтрак мужу не готовлю, не до беременности, не во время, ни уж тем более после рождения нашего малыша. Ужин-конешно без него не обойтись, но даже если на него не хватило времени на меня никто не обижается и уж тем более не собирается уходить хлопнув дверью. Я в шоке!!!! А вашего мужа в топку с его запросами!!!
Уходить от беременной жены, если не приготовлен ужин - это уже слишком!
Может он просто еще не до конца осознает, что ты носишь не только своего, но и его ребеночка? !
Попробуй в нем пробудить чувство ответственности, понимания и заботы хотя бы к маленькому человечку, который внутри тебя.
я вообще не понимаю, он наверное офигел!! !
Вы работаете, к тому же должны готовить ему каждый день что-то свежее, а он что делает пока вы занимаетесь домашними делами до 11 вечера?!! !
Мне кажется он обнаглел, он должен помогать жене, а не только жрать и спать!
А тем более беременная!!!! тогда не работайте и будете ему готовить и стирать и убирать!!!! Слишком он много требует!!