Беременность и роды

Почему одни мамочки так любят осуждать других?

Многие замечают соринки в чужих глазах, и не видят бревен с своих....
Валентина Коротовская
Лучший ответ
Для некоторых это смысл жизни.... заняться наверное больше нечем....
Марина Чуева
Оооооо, так это любимое занятие тут ))))
особенно, что касается титькососания и кормление смесью)))) )
Ну не могут, многие, не всунуть свои 5 коп. , особенно меня удивляют ответы на вопрос типа: "Какая смесь лучше, вопрос к тем, у кого дети на ИВ" и пошли ответы : "ГРУДНОЕ МОЛОКО! ",,,,"ТОЛЬКО МАМИНА СИСЯ!!!! "
Смешно, чес слово ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
такие вот мы категоричные.... материнский инстинкт голову сносит.... сколько людей-столько и мнений.... некоторых вообще не понимаю.... тобишь сама кого-то осуждаю....
НЕ
Нина Ер.
Нормально отношусь, всякий делится своим мнение, молчать теперь что ли.. . Только главное надо без хамства.
Ольга Данина
Никак не отношусь. Я к их числу не отношусь и не люблю все эти дрязги по поводу кто лучше, кто выше, кто сильнее и т. д. в нашей жизни нет одного верного пути и свой путь каждый выбирает сам.
считают, что существует лишь "правильное" их мнение, другого не дано... не правильно
Ирина Глебова
У каждого своя правда, и каждый ее считает истиной.
От Roberto Covalline
Я считаю, что то, как делаю я единственно правильное, но только для МЕНЯ и МОЕГО РЕБЁНКА. Другим не навязываю, обычно промолчу, если только не советуют того, что реально для ребёнка опасно.
Ну а то, что я в этот момет о них думаю - это лично моё дело, за это оправдываться не вижу смысла... даже если и считаю их дурами!
Janar Nurkenova
потому что считают многие, что вот есть ребенок-значит все, сразу нений материнства, и все уже знает и делает все верно. я никогда никого не осуждаю, ну могу набубнить, если ребенка пичкают лекарствами ненужными, или же наоборот не дают то что прописывают, так как имею мед. образование.
Юлия Селим
у каждого есть своё мнение... осуждать-не вижу смысла.. а вот высказаться тем более если спросили-то почему бы нет....
Терпеть этого не могу! Мне пару раз тоже говорили, типа зачем рожала? Ничего не знаешь, не умеешь. и. т. д. Даже в роддоме были наставнички, мать их, в палате повезло конкретно с соседками! И сиську я не так даю, и чего это у меня ребенок чаще плачет чем ихние? Значит плохая мама, зачем рожала, еще без мужа. А вам то какое дело? Прямо-таки матери-героини нашлись! Только истерили по любому поводу, а сами даже молока не могли нормально сцедить. Я их послала один раз, так заткнулись и молчали.
потому что это ограниченность, не от большого ума, плюс гормоны играют, все к материнству готовятся, такими правильными становятся... бе, я тоже их не понимаю))
Лилия Ким
у каждого своя точка зрения, но это не значит, что ее надо навязывать другим.
обсуждать не надо а подсказать можно.
лично я никогда никого не осуждаю могу дать совет сама могу спросить совета я считаю что для моих детей я идеальная мама а у других своя идеальная
они из сорта "самые умные"
есть те. которые именно деляться мнением. а есть те. кто навязывает свое и пытается убедить тебя в том, что твое мнение не правильно
тип людей такой "советчики"
как бабки на лавочке
ну вот такие мы стервы)) )
ну что тут поделаешь)))
Так было всегда
А*
Аннэт *****