Беременность и роды

Почему все мамочки не выглядят так после родов?

А если б вы так выглядели после родов, стали бы рожать? (нерожавшим)
класс фигура, у меня до родов было что-то похожее (правда ручки чуть больше были) - мне кажется все зависит - а) от генетики, б) от того что жрешь, с) от того не плююешь ли на себя после родов.. . плюс у этой дамочки наверняка куча денег и тут без пластики не обошлось
Наташа Шакирова
Лучший ответ
если интересно мне 37 . в мире есть фото в полный рост в купальнике. 2 детей. 26 не показатель вобще
Ирина Севастьянова я бы не сказала, что у вас прямо супер фигура...не в обиду
Анна Юркова щас поглядим на красавицу!:)))
Алевтина Калинина я поглядела)))ну да...впринципе лишнего жира нет)))..
Анна Юркова Таточка...красотуля какая..!!))))
Потому что у всех разный организм, кому-то необходимо есть и есть во время беременности, а кто-то умеет себя ограничивать :-)
Психика разная.
Олеся =)
Вот поэтому я и не хотела, чтобы муж присутствовал во время родов. Зачем?
А на период "после" у меня имелись в сумке шампунь, расческа и кое-какая элементарная косметика.))) )
А рожать все-равно надо, это наше предназначение.
Ну а насчет того, чтобы после родов не растолстеть - то все в наших руках, просто не надо обжираться.
Патимат .
Что-то она тощая какая-то.. . Больная чтоли?
Нет, мне бы такого не хотелось.
Вверх▲
хорошо выглядит, худенькая, кожа натянутая, гладенькая, молодец
чё с ногами???? енто их так повыкручивало????))) )
жуть... .
а дитям то было к чему присосаться???.)))
Рысева Жанна
У меня одна дочка.... но выгляжу не хуже....
не мне такая фигура не очень я по аппетитней люблю
типа Беонсе)
Лена Львович
многие от природы худощавы... я думаю здесь именно этот случай
Maral ...
Нет, после родов становиться ходячим скелетом не хочется!!!
уж лучше так, чем коровой недобитой
Гульфия Зарипова добрая вы очень... ))) при беременности не только коровеют... я наоборот похудела...)))
дастала бы и родила уже 2х и ещё 2х планирую.
Ольга Вязунова
а что в них такого? я ожидала более красивое фото... .
у меня 44 размер, как был так и остался, и грудь такой же формы.... в чем прикол?
мне вообще по фигу на это фото страшная девка....
На фото она так истощена.... как буд-то пятярых родила как минимум)) )
ничего привлекательного))
Галина Зиновьева мля,+4 влепила ...руки-крюки)))++++++++++++++++5 и только так!!!!
Посмотрите на Водянову, она до сих пор в рекламе как подросток снимается, а уже трижды мама.
уж очень худа....
___Roza Sadvakasova___
на первой фото- вылитая я до полугода ребенка!
я ни чуть не изменилась после родов.
Ка
Каmila
Так у вас дама-то №1 больна.. . что ли...
Оксана Миезан
Не знаю моя фигура после двух родов не очень пострадала)) ) и выгляжу моложе своих лет (так люди говорят) )))
ну так она не сразу же такая стала
страшненькая какая.. . я бы ни за что не хотела...)) ) как после тяжелой болезни...
Кому то везёт - от природы нет предрасположенности к полноте (особенно после родов) ,
а кому то приходится потом сидеть на жестких диетах, чтобы "вогнать" себя в форму.
Я после родов весила аж 82 кг, приходилось сидеть на сухариках из бородинского хлеба.
Ilona Podycheva
Жуткая она какая-то. . а вообще, если над собой работать, то и после родов можно выглядеть так, как сама захочешь. Главное - желание.
Мира Нази
всегда было интересно, почему если страшные фотографии получаются у якобы проф. фотографа, то это априори должно считаться красивым
у девахи вид болезненный и фотографии совершенно идиотские)))) )
зато fashion
Эти женщины не идеал красоты. Особенно первая. Она пьяная что ли?
Потому что это большой труд!!
Так после родов все так и выглядят, как на первом фото - лохматые и охреневшие от пережитого!
очень худенькая... бедная.. . я сама недавно стала мамой.. . за три месяца скинула все, что набрала за беременность и даже стала еще привлекательнее, так что не надо бояться за фигуру, материнство украшает любую женщину... просто не надо себя запускать...
Женщины! Рождение ребенка делает вас еще лучше
Zhanna Leonas
Вверх▲ Глядя на это фото начинаешь сомневаться...
Лариса Зимина Сомневаюсь. В физическом - нет, в духовном - тоже вряд ли.