Беременность и роды

Мамочки! Помогите! Ребенок во время родов двигается??

Кажется началось, идут схватки примерно раз в пол часа, но детеныш пинается очень деликатно, но я чувствую его повороты. В книжках написано, что во время настоящих родов дете затихает, а если двигается, то это тренировачные схватки! Так у всех????Или исключения могут быть!
не надо паниковать! успокойтесь и дышите ровно ))) если что-то беспокоит вызови скорую, сколько недель? что говорил доктор на последнем приёме? какая беременность? сколько вам лет? вот столько вопросов к вам, что бы ответить ...пусть приедет доктор сейчас и вы всё решите, а сейчас только о хорошем и не надо волноваться.. . природа умная мать, всё идёт как надо
Ксения Спиридонова
Ксения Спиридонова
76 611
Лучший ответ
Ксения Спиридонова дорогая, ты ещё здесь? у тебя же уже есть сын! каждые последующие роды идут быстрее первых, так можно и дома родить, молненосные роды называются... вам это надо? в роддом!
Я во вторых родах чувствовала как доча пинается до самых потуг, тоже все удивлялась)) ) Легких родов!!!
Юлия Реткина
Юлия Реткина
97 609
честно не помню.. но в роддом бы надо ехать.. если тренировочные отпустят домой
Yael Rabkin
Yael Rabkin
60 147
Если раз в пол часа то тренировачные схватки. Но все же засекайте время. Если схватки уменьшатся в перерыве до 15 минут, то тут же вызывайте скорую.
Нина Подзорова
Нина Подзорова
24 932
у меня еще как пинался во время схваток! хотел быстрее выбраться наружу наверное: -)
Не волнуйтесь. Вам скоро аппарат принесут прослушать сердцебиение малыша. У вас всё в порядке. Удачи!
Я бы, наверное, в последнюю очередь вспомнила про комппьютер, до врача своего позвоните лучше, у каждого по-разному, у Вас СВОЯ история, у меня, например, трое суток тренировочные были, несильные, зато роды проходили нормально, быстро, это даже к лучшему, что организм подготавливается, и дети, обое, до последнего вертелись, но в последний момент ставали так как надо, т. е. головкой вниз. Удачи, терпения!
Жан Журек
Жан Журек
2 933
Подожди и будешь знать... Если станут регулярные, через одно и тоже время - роды начались.
Не переживай всё будет хорошо!! !
Удачных родов и здоровья вам!
В основном у всех, если роды первые. Но скорую вызвать пора бы уже!
Вызывайте Скорую, если конечно Вы дома не задумали рожать
У меня двигался в течении всех родов!! ! Практически до самых потуг!! ! Причем довольно активно!!!
вызывай скорую и ехай рожать

Похожие вопросы