гггг.. пропадает? а куда ему пропадать если еще его даже не было.. .
оно на 3е сутки приходит т. к. эти дни кормят молозивом. , у некоторых сразу после родов молоко прибывает. .
а у некоторых через неделю. . Кому как. Бывает вообще не приходит молоко (
У меня на 3й день пришло
Беременность и роды
Почему у многих мамочек в первые дни после родов пропадает молоко?? Это из-за нервов или как??
в первые дни после родов у мам в груди молозиво. его мало - капли - но малышу больше и не надо. прикладывать просто, и все. молоко придет, и все будет ок.
оно не пропадает, оно еще не появилось...
вы с молозивом путаете, молоко сразу редко у кого бывает в течении 3-4 дней вырабатывается, но и молозиво является полноценным питанием для малыша
прямо в первые дни его еще нет. Вообще сейчас поветрие какое то, три-четыре месяца кормят и молоко убывает. Личные наблюдения.
нет оно просто сразу не приходит, но у каждой индивудуально
по-моему, наоборот, в первые дни только приходит и с каждым днем его все больше
В первые дни есть только молозиво, а молоко прибывает на 5 день, так у многих, но у меня лично молозиво было только после родов, а потом все, пустая грудь, вообще ничего не было и только на 5 день пошло молозиво, а на 7 молоко. Думаю виной этому общий наркоз (зашивали) и конечно общее состояние, нервы, только домой выписали все стало налаживаться!
оно просто еще не пришло
Оно не пропадает, а ЕЩЕ не пришло)
Похожие вопросы
- Ребенок не будет голодным в первые дни после родов? Ведь молоко не сразу приходит. Их там подкармливают?
- Мамочки, что запомнилось Вам на всю жизнь после того как вы родили? (В первые дни после родов)
- Мужу с самых первых дней после родов приходится отсасывать молоко у жены?
- Женщины! Какие моменты во время и в первые дни после родов вам запомнились особенно ярко
- Молодые мамочки, которым первое время после родов помогали с ребенком мамы или свекрови, вопрос к Вам.
- Мамочки знающие люди, скажите пож. , что можно кушать мамочке в первые дни после рождения ребёнка и что нельзя? Спасибо.
- почему одни худеет когда кормят, а другие только когда пропадает молоко? (я не про тех которые едят за двоих)
- Когда вы увидели своего малыша в первый раз или в первые дни после родов...что вы ощущали к нему?
- Прошло 5 дней после родов, а молоко не прибывает (с двух грудей скачиваю всего около 10 мл.)
- Подскажите , что можно есть молодой мамочке на второй день после родов? Не знаю что подруге передать в роддом.