Бывает что это и есть выход. Молокоотсос так не справится, как именно натуральный отсос молока.
У меня дочка в 5,5 месяцев в один день отказалась от молока и все. Никакой молокоотсос е помогал - грудь камнем и чуть ли не мастит. Муж отсасывал первое время, до рассасывание комков, потом уже я молокоотсосом справлялась. Я за мужем по пятам ходила. Поверьте, именно природный "молокоотсос" лучше чем эти "грудодеры" как я их называю!
Беременность и роды
Мужу с самых первых дней после родов приходится отсасывать молоко у жены?
Не думала, что в каменном веке молокоотсосов не было, а интернет-форумы были.
купите молокотсос, это намного эффективней.
С чего бы это вдруг???
Галина Перфилова
На женских форумах прочитала. Муж должен разминать и отсасывать излишки. чтоб застоя не было
Чего только в совке не напридумывали чтобы женщин поскорее от ребенка на работу отправить! А вы попробуйте головой думать.
Что делать тем, кто без мужа родил!?
Чёт как то противно ( )
Все естественно
Мужья не рожают. В твоем возрасте пора это знать.
Глупости меньше читайте. Размять женщина вполне может сама при необходимости, существуют молокоотсосы, и ребенок прекрасно справится с наличием молока.
>>На женских форумах прочитала. Муж должен разминать и отсасывать излишки. чтоб застоя не было
Чтобы застоя не было, нужно сцеживаться руками или молокоотсосом.
А на ваших женских форумах мужу не предлагается решать проблемы запора? После родов у многих бывает, знаете.
Фу....
нет, на это есть ребенок, на крайний случай молокоотсос
Неправда
Молокоотсосы есть. От копеечных ручных, до разной степени навороченности электрических. На любой кошелёк. Плюс сцеженное молоко запасать можно про запас.
что значит приходится?
Фу
Есть отличные молокоотсосы. В аптеке продают, если что.
а молокоотсосом не лучше ли авент берите или же ручной или же электрический.. пользуюсь им
Ой, навыдумывала то! Никто так не делает!
Муж не нужен, проще купить молоко отсос и не будет никаких проблем, что бы не тратиться, достаточно будет ручного ( обычного ). От себя могу предложить детский магазин spok
Папина монополия на сиськи мамы закончилась. Теперь они для ребенка
Как вообще эта мысль в голову пришла, мне интересно? )))))))
Галина Перфилова
у извращенок
Нет.. Бывают, конечно, ситуации, когда это необходимо.. Но на такие дела, обычно молокоотсос есть.
Я слышала, что раньше такое практиковалось, но нынче 21 век, и существует молокоотсос
нет, это не нужно.
приходите на бесплатную консультацию vk.com слэш holidaybirth.