Беременность и роды

Чем занимаются мужчины в первые дни,после родов жены от счастья?

Мой работал, готовил все в квартире к нашему приезду, навещал нас в роддоме.
А А
Лучший ответ
Мой носился покупал ванночку, кроватку, коляску, санки, в роддом бегал то и дело, ну и работал.
Ж.
Жюли ...
Мой пил и закусывал)))
пьют!!!
Elena Ilaşco
Когда я сообщила что родила, он выпивал с родственниками... все последующие дни как в жопу раненый делал уборку в квартире, возил мне вещи в роддоме, которые были нужны и готовил машину... перекрашивал, т. к. не пройти тех. осмотр.
Судя по тому, как мой муж "радуется" моей беременности, я даже боюсь предположить, что будет после родов.... (((
Кто пьет, кто с друганами по барам бегает ))) кто вообще от счастья не знает, чем ему заняться ..мой вот не пил ...но со всеми друзьями перевстречался ...и всем рассказал новость )
Мой делал перестановку в комнате и ко мне постоянно бегал, кормил с ложечки, т. к. я после родов не очень хорошо себя чувствовала, мягко говоря
уже пообещал, что будет бухать)
Галина Фролова
бухают. хотя женщине бы как раз после ТАКОГО
Светлана ******* А мамам низзя!!!!Молоко пропадет.Хотя,вспоминая детство:была такая книга с названием "Детское питание",любил там картинки разглядывать,и одну запомнил.Маме бабулька предлагает пивка врезать со словами:"Чтоб было больше молока,попей ка ,матушка,пивка."Так что не знаю...
Как правило, "обмыванием пяточек".И это нормально! А между рюмками подготовкой квартиры к приему мамы с дитём.
натирают верёвку душистым мылом)))
мой вечером с друзьями пил....
Ирина Котова
пока даже не знаю, что мой делать будет, но мужья знакомых пирушки закатывали вчесть или по поводу (не знаю как лучше) рождения детишек..
Rts Rts
с друзьями встречаются, обмывают все что можно, ну и работают
N Z
да пьют они гады, мы главное вынашивали, рожали, а они пьют блин..)))
мой квартиру драил к нашему приезду :)
Лена Nikol
сташно бухают
бухают! ведь теперь у них есть РЕАЛЬНЫЙ ПОВОД!))))