Беременность и роды

Мужчины! А Вы были на родах жены? ну и как вам зрелище?

Лора Лорина
А Вы задайте это вопрос Джигурде!
Ольга Шифман
Лучший ответ
мой муж например шел не на "зрелище" - а чтоб меня поддержать (мне было страшно) и увидеть скорей малыша, так и получилось - он увидел раньше меня.... и прекрасно перенес - а вот для кого это "зрелище" - лучше действительно дома сидеть
L B
.если учесть что и второго мы вместе рожали, то ничего неестественного или ужасного он там не увидел нормальное семейное мероприятие-муж поддерживает жену в трудную минуту, что тут такого
МММмммм как всем нравиться жить по американским "принципам"....вы еще видиокамеру захватите с собой.. . пипец....
# Sonya И что в этом особенно таинственного что нельзя увидеть мужчине? :) Смешно!
Может поделитесь и другими своими таинствами? Что еще в женщине должно быть таинственого?
А вы уверенны что для них это ЗРЕЛИЩЕ? а не желание поддержать любимую женщину и увидеть первым своего ребенка? Тогда мне вас искренне жаль... .
Юлия Степанова
Лора Лорина А не надо все вопросы воспринимать так буквально и серьезно! Я мужчин спрашивала!
Мой муж был. Говорит что даволеню Второго тоже вместе пойдем рожать.
Я своему мужу очен благодарна за его присутствие. Был момент когда он практически спас там нам с ребенком жизнь. Если бы не он то и незнаю как родила бы.
У меня муж отказался... Говорил, что не сможет видеть как я мучаюсь.. Хотя я и говорила, что не обязательно при родах орать, как белуга. Я двоих родила тихонечко и третьего родим тихонечко... Все равно не пошел. Когда я своих мальчишек рожала, никто в соседних палатах и не знал, что роды уже во всю идут. Потом удивлялись.