Беременность и роды
Почему некоторые мужчины проявляют желание присутствовать на родах жены?
во-первых чтобы быть рядом с женой с такой тяжелый момент. во-вторых, чтобы принимать участие в появлении СВОЕГО ребенка. почему бы и нет.
Глядя на своего, могу сказать только одно -ДОРОС. Созрел, так сказать, до такого уровня. С первым ребенком - пять дней в род. доме не появлялся. А со вторым - хочет быть рядом с первых минут. Может быть, под старость лет, усугубляется желание ВСЕ повидать в этой жизни. Мое мнение при этом не учитывается.
ну почему же некоторые? там, где я живу, большинство проявляет такое желание и присутствует на родах, это вполне нормальное явление; )
и почему-то в обморок не падают и импотентами не становятся и психика не страдает
вероятно, потому, что у них хорошо развиты отцовские инстинкты или чувство ответственности, или и то и другое.
Ольга Шухова
Вы не правы. Могу поспорить, что у моего мужа ооочень хорошо отцовские инстинкты, папа на зависть. Укладывает сына спать, пока здесь я сижу, кормит его(7 месяцев нашей ляле). Но на роды не ногой, т.к. ужасно боится крови....и только из носа кровь пойдёт чють ли не в обморок падает))) Вот вроде мужик большой, а вот так происходит. Да и если чесно я то не за была, чтоб он на это всё смотрел. Не мужское это дело, на родах присутствовать. Пусть дома сидит, встрчать меня готовится) Он и без этого меня любит и боготворит)))
хотят посочувствовать наверно. или чувствуют, что очень нужны своей жене в этот не простой для нее период...
а где еще может быть отец в момент появления его ребенка на свет
потому что им не безразлична жена и ребенок. . не хотят сидеть дома, а хоть морально поддержать
думают что они там помогут.... хотя некоторые помогают... .
..у мужа брат, был на родах жены.... он там всех построил.... и все проходило под его контролем.. . (это мне так рассказывали)
ой, зачем этот цирк....
хотят посмотреть "как вылазяет"
я по видео это немогу смотреть а тут в реале я б несмог
Без понятия, наверное хотят её поддержать. Но я сама отказалась, чтоб он учавствовал в этом. Не мужское это дело роды жены видеть. Он и не видя как я мучилась, ценит меня и любит!
а что, есть такие?
Любовь Кухтий
конечно есть)
Мечтают в обморок упасть)