Беременность и роды
А чем вы занимались за 2-3 дня до родов? У меня ПДР 10января,не знаю куда себя деть, первые роды страшно всё таки....
спать, а то потом будет не до сна
Елена Жукова
И правда спать пора,а то утро уже...
Виктория Щерба
спать в такой период сложно, мыли не дают.
Pervie rodi bivayut chashe vsego pozje PDR ...obradovala? )))
Елена Жукова
Не знаю на счёт обрадовала,но не удивила! Гинеколог сказала если не рожу,прийти 13-ого,госпитализируют!
Татьяна Попова
да нет не чаще,50 на 50
Yana ***
Какой бред.
Чего бояться? Вы представьте, что появится долгожданное чудо, любимое, крошечное, милое. И вы должны всячески стремиться к тому, чтобы всё прошло на отлично. 2-3 дня собирала вещи в родильный дом, рожала платно.
В больнице лежала. Читала, в постели лежала. Но лучше бы дома находилась
...))я ремонт делала))))) до последнего дня!! Боялась только за одно-что доделать не успею)))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НЕ БОЙСЯ!!!! Будь умницей и не паникуй, никто ещё беременным не остался, как говорит моя мама.))) У меня 2-е, знаю, что говорю-не переживай и не накручивай себя!!! Удачи и с Рождеством!!!!
Елена Жукова
Спасибо! И тебя с Рождеством!!!
Я в род доме валялась, не чем не занималась все дни общалась в аськи и спала, отдыхала.
Я как то занималась обычными делами, не могла конечно уже дождаться. А со второй дочкой лежала в роддоме, там вообще с ума сходила. Задница от уколов болела, просила дочурку поскорее родиться.
Генеральной уборкой, а бояться не нужно. Беременной на всю жизнь не останешься.
лежала в больнице. . и очень хотелось уже родить - перехаживала 2 недели!!!!
я либо лежала у телевизора, потому что сил ходить не было.. . либо иногда ходила прогуляться как шарик...
у меня оба раза было дикое желание убраться, навести марафет, погладить все, в общем обустроить все для малыша, свить гнездышко
Елена Жукова
Я уже всё переделала.
просто жили. и делал обычные дела гуляла по улице делала покупки, стирала вещи гладила для малыша. а страшного ничего нет. все будет хорошо!
вела обычный образ жизни. За 9 месяцев токсикоз так замучил, что роды ждала как ждут праздника. "праздник" удался: 4 кг 100 г. )))
Елена Жукова
Здорово! Но я бы хотела чтоб мой "праздник" весил по меньше хотя бы грамм на 500,очень не хочется порваться!
Успокойся. Ничего страшного нет занимайся чем хочешь, время подскажет малыш.
Я перехаживала неделю, повезло что в палате смеялись с девочками до упаду, до моих родов 2 девочки отправились рожать, мы их малышей через несколько часов видели, поднимались поздравлять.
видя тааакой комочек подружек даже всплакнула от счастья, что скоро увижу своего.
Очень хотела побыстрее уже родить.
главное мыслей плохих не допускать., даже за сутки причесон себе сделала, мой комочек счастья 3900 !!!
Нервничать начала, когда в род. зал отправили.
Очень хотела побыстрее уже родить.
Не поверите.. любовью! Вообще то мне надо было рожать через неделю, а схватки начались через 2 дня!
у моей жены срок был 25 августа, врач тоже сказала не родишь, придёшь через недельку положим в роддом, а моя не пошла и воды отошли 10 сентября в 9-40, а родила в 23-15
помучилась со схватками, бедняжечка, героиня моя
Елена Жукова
Предлагаете не идти,если не рожу?
Уже хотела родить и увидеть малыша. За неделю попала в род дом. Слушала там, как все ждут детей. Но сейчас нам 19 лет, мы взрослые и служим в армии.
не поверишь, за день до родов была на работе в пятницу поехала на выезд, работаю журналистом, а в субботу родила, ну правда кесарили, но это мой 3 видимо привычка))))