Беременность и роды

Стоит ли за 2-3 недели до родов ехать на машине с мужем к его брату (3,5 часа в дороге) , на 2 дня. Если что, телефоны есть..

Ну и вообще, доехать не так уж и далеко. И если предвестников родов нет
Галина Катина
если только тащить с собой вещи, документы.. )
у меня подружка на 38 недели на море ездила.... 5 часов в машине... были 4 дня.. слава богу всё хорошо обошлось.. ) родила на 41)
U La
Лучший ответ
Роды в любой момент могут начаться.
Очень важный повод должен быть, чтобы я сорвалась и поехала куда то.
Вы прям себя успокаиваете фразами "телефоны есть, ехать не так и далеко, предвестников нет.... ".
Значит уже все решили для себя.
Ирина Жекова
если в этом нет необходимости - то лучше не ехать
Ольга Прядко
Я бы не поехала.
Нато Цоцория
назначенная дата родов редко у кого совпадает, разброс как раз ок. 2 недель. Если вдруг прихватит, обратная дорога 3 часа раем не покажется. На таком сроке берегутся и сидят дома.
нет- лучше не рисковать
Я бы в жизни не поехала, такой срок, 3.5 часа в одном положении и тем более к родственникам мужа!
Ален Евгения
Я бы нерисковала тем более зимой . Ребенок дороже чем брат мужа . Если ему надо пусть сам приезжает. Береженного Бог бережет.
Если конечно хотите родить раньше, то проехавшись по нашим дорогам вам это удастся.
Берешь с собой документы, узнаешь где ближайщий роддом и едь спокойно.
Влада Дырда
Я уже к родителям 3 недели не езжу, боюсь) Хоть до них 40 минут ехать на машине! Все переживаю что там роды начнутся, а у нас машина поломана)))
Я Анна
Думаю, что не стоит. Вдруг что-нибудь не так пойдет и роды начнутся раньше. Вдруг долгая дорога как-то не так подействует на организм... .
Решай сама)
да конечно, если муж курсы оперативного родовспоможения заканчивал.
я бы не поехала, не надо всё бывает в жизни у меня воды отошли с магазина пришла и хрясь хорошо что дома была, не рискуйте