Беременность и роды
Ребёнку завтра неделя. Очень плохо кушает(раз в 3-3,5 часа) по 20 минут. Врач говорит все по разному кушают.
Но я беспокоюсь! Страший сын помню кушал раз в 1-1,5 часа по 30 минут.У кого так было? Что делали? Молока у меня очень много(сын на ГВ). Если чаще прикладываю просто берёт сосок в рот и не кушает. Водичку даю между кормлениями по чайной ложечке.
ну такой у него нрав! врач прав Ваш! 3-3,5 нормально, значит сытное молоко и ему хватает.
а воду можете и не давать.
Ну наедается ребёнок, хорошо. Чего вам ещё надо?)) ) Просто первый у вас был лентяй и сосать сиську особо не хотел.)))) ) Если ребёнок спокоен и писает часто, значит всё в норме.
все дети разные и кушают по разному.... по-моему все нормально....
это нормально. врач дейцствительно прав. а старший.. . да он только пикнет-вы ему грудь в роТ, чтобы замолчал и золотая слеза не вылилась. так и приучили к такому нереальному режиму. второй более продвинуитый и режим вполне нормальный.
он может за 20 минут больше съесть, чем старший ваш за 30 - вот наедается и чаще не хочет. . это вовсе не значит, что ест он мало
у меня второй реб. тоже так же. Кушает через 2-3часа или даже 4часа. воду не даю. Сначала беспокоилась, но успокоилась, тк. сын наевшись, не плачет, тьтьку если раньше даю тоже не ест, подгонит молоко и бросает грудь. А вот старшая дочка ела как у вас каждые час, крикунья была.
да нормально все вроде. я тоже так кормила (каждые 3 часа по 20 минут) . сцеживайтесь. сейчас молока много. месяца через 3 все придет в норму. сколько ребенок кушает- столько и будет приходить.
я поначалу сцеживалась после каждого кормления. месяца через 2 случился застойчик ((( расцедилась. теперь сцеживаюсь 3 раза из пяти в сутки. все нормуль. нам уже 4 месяца.
икота-это ничего страшного. может замерз или надо столбиком поносить.
moya malishka toje kyshala po 15 min. kajdie 2 4asa, vse ok. a vodi4ky ne davaite, v molo4ke vse est`
все дети разные. моя почти с рождения стала кушать раз в 3 часа, потом в 3,5, сейчас и вовсе раз в 4 часа едим, еще и будить приходится иногда. воду стала давать только последний месяц, потому что жара жуткая была, а теперь она привыкла и прям требует иногда именно воды :)
нормально всё,наедается значит! нам женщинам не угодишь! если часто ест, то обязательно от голода))), если не часто, то ещё чего-нибудь! не переживайте. ему же всего 7 дней!!!!)))) ему сейчас 20 мл достаточно!))) подрастет чуток с тити не слезит!
режим-кормление раз в три часа-это норма
главное чтоб вес набирал а у меня тоже больше спал чем кушал, врач сказала раз спит значит сыт:)) ) не переживайте
старшему сыну было мало молока, а этому хватает. Если ребенок спит 3 часа, значит, он сыт и здоров, с чем можно вас поздравить
Врач правильно говорит. Кроха ещё совсем совсем маленький, ты пишешь неделя, чуть подростёт хотя бы до 2 3 месяцев - начнёт кушать больше.