Беременность и роды
Вопрос про молоко +++Брезгливым не смотреть+++ Слишком жирное?После сцеживания отстоялось 3,5 часа...
Малой(4.5мес) ест не более 60-70 грамм за раз,но часто(через 2-2,5 часа),может не потому что объём желудка маленький,как говорит врач,а потому что оно жирное,сытное...

как вы знаете, сколько грамм он ест? Мне объясняла моя акушерка - ребенок доволен, молока хватает! Вес набирает и славненько! Никакой молокоотсос не сцедит с вас столько, сколько высасывает ребенок! Совсем другие мышцы работают (стимулируются, или как там) . У меня такая же бутылочка и я столько еще ни разу не нацедила, а ребенка 7 месяцев кормлю и все нормально
Кристина Прозорова
У меня мало сцеживалось, но отсоявшись "жирность" 50 на 50 в бутылочке
Это ещё не слишком) ) у меня самый верхний слой в 2 раза толще отслаивался.. .
Очень жирное было, сын поправлялся как на дрожжах.
Татьяна Борисова
Аааа....жирность это самый верхний белый-белый слой...?
Молоко, как молоко) ! Раз ест не много, то кормите почаще.
Мамино молоко для ребенка не может быть СЛИШКОМ.
Просто при прикладывании изначально идет нежирное, белковое молоко и быстро, а под конец жирное и питательное, но медленно, так природой задумано. А в сцеженном, увы, все вперемешку, но это лучше чем ИВ.
у меня ещё больше был верхний слой....
нормальное
Такое классное молоко!)) ) Ляле, наверное нравится)))
Грудное молоко данной мамы для данного ребенка всегда подходит идеально. В том-то и фишка. Главное, чтобы вес набирался хорошо и ребенок был сыт. Всех под одну норму не загонишь.
Вы постоянно сцеживаете? Как вы узнаете, что 60-70 гр.?
Татьяна Борисова
Неет,когда отлучаюсь и оставляю молоко,допустим 100 грамм,бабушка кормит и видит по остатку....Ещё ссцеживаю для растворения Эубикора(отруби),по 50 грамм ...
У меня вообще полгода аж желтоватое от жира было. Нормально, замораживайте пока не поздно. Оно в морозилке может год храниться, потом выручало.
нет понятия "жирное" ,"слишком жирное"-это вчерашний день. природа гораздо умнее нас! молоко такое какое оно должно быть, т. е. нормальное! EdelveyS Яблоко - вот правильные ответы!
по виду нормальное
молоко как молоко) не заморачивайтесь) у меня тоже поправлялся хорошо)...
Хорошее молоко!!!