Беременность и роды

А вы тоже стоите по 3,5 часа в очереди с малышами к неврологу, хирургу(((?

*marina *
К сожалению приходится. Как ни странно это звучит, но у нас в поликлинике оочень хорошие и хирург и тем более невролог. Даром, что по записи, все равно не меньше часа простоишь. Если где-то искать, чтоб этот же невролог тебя платно принял, то даже за деньги такая же фигня. У нас в городе 2-3 невролога классные специалисты, поэтому к ним и платно и бесплатно не попасть.
Танюшка Босая
Лучший ответ
Нет, у нас по записи к врачам, либо я плачу в кассу деньги и иду без очереди.
Да. Ничего не поделаешь. Чтобы платно всех врачей обойти - никакой зарплаты не хватит.
Мку До Ддт
я туда вообще ни разу не ходила.. . делать там нечего
может еще к наркологу с грудным сходить?
педиатра грамотного вполне достаточно
Инна Шевченко
нет, я платно хожу
Роман Бычков
именно для того, чтобы часами не стоять к врачам-специалистам, я предпочитаю ездить в платную клинику. не так часто это делается. могу позволить себе заплатить.
Ирина Павлова
а я куплю своему полис ДМС и буду ходить в частную клинику без очереди.
настоялась я со старшеньким по горло...
Таисия Ямолова
нет. я прогуливаю всё....не люблю поликлиники
во многих регионах уже давно запись на прием к специалистам... если же нет, то груднички идут без очереди (и мне покуй.. если кто был бы против)
*marina * Так у нас очередь вся из грудничков.
нет я прусь напролом расталкивая всех своими хрудями
ну и что такого?
Вообще без проблем... взяли талон в электронной регистратуре и пришли в своё время
Есть детские коммерческие клиники.
платных детских нет, а жаль.... А чтобы попасть к врачу нужно с неделю вставать в 5 утра и идти в регистратуру за талончиком (авось повезет)
Valeriya Cherepanova
НЕТ ;) я продуманная! Если у ребёнка нет проблем, то не имеет смысла над ним издеваться, ради галочки врача, в пункте провёл осмотр, зарплату получаю не зря. Заразу сезонную ещё можно там подцепить смело, бонусом.
Alima Abdrakhmanova
точно также
Алёна Тёплых
а что делать.. и не только с малышами приходится в очередях отстаиваться...
нет, на уролога
Seva Jafarova