Беременность и роды

Закрыли роддом на месяц!! ближайший 1.5 часа езды, как объяснить малышу что б не принимал не обдуманых решений??)))

У тя малыш умничка, он будет послушным и появится во время)))))
Женя Иванова
Лучший ответ
первые роды? -тогда успеешь!:)
Асель Байкенова первые но все равно чет не хочется мучится в машине скорой 1.5 часа
за 1.5 часа не родишь... а вообще лучше поближе перебираться...
Лена Круглова
Асель Байкенова ага квартирку купить или сразу на 31 неделе на дородовое лечь??
до тебя ещё не успеют открыть?
Ольга Емкова
Асель Байкенова ну вообще должны но так как он уже перевернулся я побаиваюсь...
Если есть деньги - можно снять квартиру на месяц около открытого роддома
Э*
Эльвира *********
Асель Байкенова самое бредовоя идея!!!))))))))
все ровно что не говорите будет как будет, это его право родиться в свое время и какать он хотел на пробки и на роддом который закрыли))))))))) и это нормально)))))) все ровно хороших родом и не переживайте все будет хорошо
***динуська*** )))))
Та же фигня ожидается. В конце июня роддом откроют, а мне в начале июля рожать. Очень надеюсь, что досидит.. .
Мы тоже питерские, а вы куда собираетесь?
Только по хорошему. Если будешь по плохому он тебе покажет где раки зимуют.
***наталья*** (...)
Даже не знаю=)
Inkar Inkar
тяжела наша доля жителей мегаполиса. Я в Москве живу и могу сказать в час пик можно и 3 часа ехать до ближайшего роддома. Хоть пешком иди. .
Поговорите с ним серьезно )))
Не делайте резких телодвижений. Успеха. )))
Даша Ерёмина
в таком случае нужно лечь хотя бы за три- четыре дня до предпологаемых родов в больницу, это как вариант, а так вам виднее!!!
поговори с ним и приведи доводы в пользу того как ему в животике хорошо живет ну объясни ему плюсы прибывания там=))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Николюк
Асель Байкенова ага потом он уговаривать вылезти на 41 недели придется)))))
Заказать вертолет!