Беременность и роды

Простояла на остановке 1.5 часа, замерзла как собака

а у меня беременность 20 недель, сижу, вот отогрелась вроде, чувствую себя нормально. Но паника... Кто может тоже перемерзал во время беременности, что делали, чтоб последствий не было, чтоб не заболеть.
Тебе больше навредит паника, чем холод. Малышу внутри тебя тепло и уютно, не сомневайся. Как бы холодно не было тебе, у него там всегда 36,6. А чтобы не простудиться, попей чайку с медом и лимоном. Если есть имбирь, можешь добавить. Очень полезное согревающее средство.
Karina Sergeevna
Лучший ответ
Прогрейтесь хорошенько изнутри, я от такой-же случайной простуды потеряла первого ребёнка - замершая беременность. Не пускайте всё на самотёк.
Марина *
Поешь - понюхай чеснок, лук. Чай с медом и лимоном. и посмотри что-нибудь смешное.
Макка Маккуся
пол лимона в теплой воде с мёдом выпей
Ирина
Погрейте ноги в горячей воде с горчицей, шерстяные носки, чай с травами и медом. Я думаю, чуть-чуть бальзама не повредит.
Чай горячий и тепло. У меня беременность выпала на зиму и частенько я замораживалась: ) Но не заболевала. Болела как раз, когда тепло было: (.
прими теплую ванну, съешь что-нибудь цитрусовое, выпей чай с липой или малиной (на ночь) , афлубин нам нельзя!!!! и не волнуйся-мысли материальны!
Главное - не волнуйтесь. Попейте чайку, если беременным можно - тогда афлубин. Всё будет хорошо. Это точно.
все будет хорошо, беременные же не могут, к сожалению, устроит себе инкубатор. Попей чайку с медом и лимоном, можно просто лимончик с кожицей пожевать, одень на ножки шерстяные носки, сама оденься потеплее и отдыхай