Беременность и роды
девочки как вы справляетесь с аппетитом? у меня ток поем - через 1,5 часа опять тянет))
причем не на фрукты , а на более калорийную пищу....36 недель
Я объедаюсь арбузом, им желудок забьешь и не наберешь нечего. Либо если хочется есть особенно под вечер, не то что хочется, а хочется че нить жевать, огурцы уминаю. Тоже уже 37 недель. пока набрала за все бер.. . 3700кг. Осталось чучуть. Удачи в родах.. . : )
ни как не справлялась мела всё подряд.... и набрала 23 кг... .
а во вторую так не пёрло... наверно на подсознательном уровне боялась так много набрать
пей минералку
ой, я тоже ем и много, боюсь раскормить кабанчика, но ничего не могу с собой поделать
у меня нет с этим проблем я ем как обычно даже меньше.
Такая же фигня, на сладкое тянет очень, лучше завтракайте поплотнее, что бы днем меньше хотелось, тут смотрю некоторые арбузы и минералку советуют-это тоже не есть хорошо чрезмерное кол-во воды в организме, поскольку у беременных жидкость дольше в организме задерживается и от этого отеки бывают, а вообще не переживайте, после родов все нормализуется)
и у меня жор начался с 20х недель... постоянно хочу есть и ем. Стараюсь вот есть поменьше. И не "злые" продукты (жирное и т. п.) . Вес начал расти ого-го... пойду скоро получать от врача.
аппетит меня давно победил...
Ничего страшного.. . родишь - аппетит пропадет. . не до этого будет..
а я никак не справлялась-просто ела круглосуточно))))) но мне можно было, я скилетом ходячим была, на 10 неделе когда на учет вставала 44 кг весила! За всю Б набрала всего 13 кг, а ела шо слон
кушайте мало, но часто. я также, ела. как перепуганая.
я спасалась горячим чаем с молоком. Правда помогало не на долго, кефир пила с хлопьями или ягодами. Тоже есть постоянно хотелось