Беременность и роды

Ездили бы Вы в роддом на прием к врачу, если к нему ехать больше 1,5 часа? Просто врача очень хорошего посоветовали..

Dinara Zhubatyr
да, ездила бы)) я уже объездила 5 врачей... даже в соседний город ездила... и только один более или менее подходит мне... но поиски я не заканчиваю пока)) )
ведь роды у меня, возможно только раз в жизни и я должна доверять врачу) рожать легче морально будет)) )
здоровья вам и вашему малышу)))
Нина Максименко
Лучший ответ
Нет, не ездила бы....
Mairam Temirova
Ездила бы, проблем не вижу, для этого и существует муж и машина ))) Возил бы, это же мне нужно ))))
Я примерно столько и ездила) Снимала квартиру в области, а к врачу ездила в Москву, по месту прописки. И так- три раза)))
Inna Lebed
Конечно бы ездила. Мы вот к педиатру (хорошему) на край географии таскаемся...)
Инна Мишина
я когда была на сохранении каждую неделю ездила по пробкам к лучшему врачу киева (правда на машине) и ниче... очень ему благодарна за все)
Лариса Ивонина
ну если в городе живете почему бы и нет.
Елена Исаева
Хм, у меня ЖК районная на таком растояние. И это в Москве между прочим.
Если на машине, то почему бы нет? А если в транспорте, то есть риск родить прямо в автобусе.
Оля Фадеева
Ездила бы! Я так примерно и делаю) Чуть больше часа
Ездила бы.. . так как с врачом нужно познакомиться.. . ну и врачу нужно о вас получше узнать перед родами.. .
Мне слава Богу повезло.. . Рожала в роддоме (соответственно с 36 недель ездила на прием к врачу у которого потом рожала) , который в 15-20 минутах езды от дома находится.. . надеюсь в этом же роддоме рожать и в этот раз.. . правда врач у которого я рожала дочку вроде как там больше не работает.. . но зато роддом 100% отличный.. . и врачей хороших там ОЧЕНЬ много...
а вы наверно хотели хорошего врача и рядом, такого не бывает.
я около часа ехала... плохо что машини еще не было, но для этого есть такси...
я каждый понедельник за город катаюсь к врачу, так что не страшно:)