Беременность и роды
на новый год зовут за 700 км..от Москвы..как думаете с малышкой стоит на авто ехать...нам 1,5 месяца...думаю..нет???
У меня сестра с двухмесячным ребёнком и на свадьбах гуляла, и на природу ездила.... всё отлично!! Не стоит себя загонять в четырёх стенах !!!Так только дипрессии можно получить!!!! Это моё мнение! Развлекайтесь))))
Я бы не поехала.
Конечно - НЕТ! Зимой, на машине . так далеко - зачем? Тако й маленький ребёнок
Думаю ...Вы - правильно думаете!!!
маленькая очень, я бы маме оставила, если бы сильно поехать захотелось
....
да и отдыхом это не назовешь, няньку бы с собой)))
....
я бы однозначно не поехала. дорога эт одно, а там тусить с деткой - ну его нафиг. самое лучшее - дома! И покупать, и покормить, и детке привычно.
Сама спросила, сама ответила. Причем правильно ответила. А если в дороге машина заглохнет, среди поля, страшно даже представить.
не надо пока, подрастёте потом покатаетесь!
я бы не поехала, больше умаешься, чем отдохнешь
Когда моему ребенку было четыре месяца и нужно было ехать на юбилей к свекрови за 10 км на двух автобусах летом, то мне пришлось отказаться! Я не рискнула!
не думаю, что это хорошая идея.
не стоит....
Vi uj prostite,no ya ne ponimayu takih mamash,kotorie tut v bol`shinstve otvetili.Dlya menya rebenok ne yavlyaetsya povodom prevrashyatsya v nasedku i zamurovivat`sya s nim v 4 stenah.
Я бы не поехала, но родители-барин.
не.... рано и дорога плохая. не надо
вы еще такие крохи! рановато.
я ездила с ребенком в таком возрасте, ничего страшного не вижу, если учесть что она у меня 80% времени спала, а остальное - ела) но если ребенок капризный, или требовательный, то Вы и вправду не отдохнете, а устанете..
мне кажется, вы себе уже сами ответили на этот вопрос
да ну, мало ли, что может в дороге случиться
я думаю не стоит рисковать