ужас, ужас.. . смотри какие все правильные)) ) а сами тут с пузами сидят по 10 часов на день!
наш папа увлекался копм играми. ночами когда масик плакал, а у меня просто не было сил - он его брал к себе, одной рукой качал - второй играл)) )
если ребёнка отстранить от всего, что ему вредит - то получится типо барокамера, изолятор)) ) а это тоже не есть хорошо.
Нам сейчас год и девять - малыш активно интересуется компьютером - но мы стараемся его не допускать. Всё же вред есть.
Беременность и роды
скажите, компьютер вреден для малышки, если иногда приходится и работать на нём и её кормить заодно(доче-1,5 месяца)?
компьютер вреден для всех, не зависимо от возраста ...сейчас и просто дышать вредно
ужас
думаю да. я только собираюсь стать маой и уже качаю себе все нужные аудио книги что бы как только увижу на тесте что хочу.... сразу комп в сейф на работу увожу и только аудио слушать по муз центру буду.
По-моему ты сама ответила на свой вопрос.
абсолютно не допустимая ситуация!
конечно пользы он не принесёт
От системного блока вырабатывается не благоприятный воздух, который воздействует на сетчатку глаза, осушая его (весьма незначительно для нас, но в возрасте 1,5 ещё не выработались защитные механизмы, может сказаться когда будет старше) . Оберегайте детей от компьютеров. К примеру, серверы в комнате создают радиационный фонд, губительный для человека.