Беременность и роды

Малышке 1,5 месяца. Предлагают сетевой бизнес. Реально ли с таким маленьким ребенком или не стоит связываться?

Или вы считаете, что вообще не стоит этим заниматься? Продукция мне нравится. Напишите пожалуйста своё мнение.
сетевой маркетинг очень специфическая сфера бизнеса. Расчитывать на то, что Вы сможете этим бизнесом прокормить себя и помочь семье не стоит, а вот как подработка - очень даже ничего, тем более Вам продукция нравится. Изучите досканально продукцию, попробуйте пару товаров сами, ну и всё, дальше объявления распространите со своим номером телефона и сидите с малышкой, ждите клиентов. В таком случае можете даже на сетевые тренинги и семинары компании забивать, если не грезите стать великим сетевиком! ) Успехов Вам в этом нелегком деле)
Anastasiya M. *
Лучший ответ
смотря какой. обычная косметика по каталогам- эйвон, орифлейм- запросто, не напряжно по времени, и приставать не надо ни к кому, только уведомить что вы этим занимаетесь. а если какя нить херь, где надо к людям приставать, да и выкупать обязательно что-то (типо тяньши, вижин, и подобное) - дальше дальше держитесь) ) это своего рода секта экономическая. денег не заработаете, только потом болванкой себя чувствовать будете
Да сетевым маркетингом вообще не стоит заниматься, тем более кормящей матери. Тебе нельзя нервничать, а тут как на пороховой бочке. Это пирамида, вряд ли что ты там заработаешь. Заработают на тебе те, кто тебя привлек. А ты дальше тоже и до бесконечности....
Ольга Алеева
Татьяна Заводчикова та вы что а мне там ещё и премию 1000$дали в прошлом году а такие как вы говорили что не получится...
Если это Амвэй - тогда сразу досвидания
Вера Андреева (Кондрашова) Значит помогать другим это фигня? А что по вашему не фигня?
сетевики к вам и на смертном одре домогаться будут!!!
Танюша )
не вздумайте лесть в эту яму!!! Я будучи в институте чуть не влезла, Слава Богу не получилось. Оказалось очень много надо времени, силы убеждения и всякой еще всячины. А с ребенком вообще не представляю. Как вспомню сколько времени с моей малышкой требовалось--небыло толком времени поесть. а про маркетинг вообще не представляю.
Maya Ramazonova
стоит только в легальных компаниях где со временем деньги можно получать на зарплатную карточку (это есть в орифлейм) и чтобы шёл стаж
Gul'vira Arzieva
Ольга Алеева Про Орифлейм я плохого ничего не буду писать. Я про компании-однодневки предостерегаю.
Нравится продукция-покупайте для себя) Времени у вас не хватит заниматься этим сейчас)
я занималась Орифлейм,
очень выгодно брать для себя с 30% скидкой, также всем знакомым предлагать, если делать в месяц 150 баллов бонуса (это около 3000р, на полторы можно набрать себе всякой косметики и шампуней и на полторы 10 знакомым предложить) , то можно раз в месяц один товар брать со скидкой 50%, например духи за 800р брать всего за 400р очень выгодно, правда?
но это все должен был объяснить человек, который приглашает вас в эту систему. прежде чем подписаться, уточните у него, готов ли он вам помогать, все разъяснять и первое время везде водить за ручку, если да, то супер, если нет, поищите другого человека из этой системы, который добился более значительных результатов, они обычно умеют работать с новичками лучше))) )
удачи!!!!
Насколько я знаю. сетевики -это люди умеющие продать, что вам совсем не нужно и при этом убедить вас что вы без этого дальше жить не сможете. Если вы не задумываетесь над смыслом этого бизнеса то попробуйте
Miss Вероника
Не советую я еще молод, но побывал со многими детьми маминых подруг. Они начали заниматься разным бизнесом и сетевым тоже некоторые и им совсем не было времени до детей и они просили мою маму послать меня за ними присмотреть! Так что лучше подождите пока ребенок подрастет примерно до трех лет потом (когда подрастет) посадите рядом с компьютером и покажите как и что вы делаете. Ребенку будет очень интересно он даже сам зпхочет попробовать я уверен в будущем ему это пригодиться!)
Сетевой маркетинг полная фигня !!!