Беременность и роды
Через каждые 1,5 часа хочется есть?? Что есть,чтобы много не набирать в весе,чтобы в ЖК потом не убили....
Знакомо мне это чувство. Да наплюй, не убьют, а-то посодють.))))
Стакан кефира, яблоко, свежие и тушеные овощи, вареное мясо и рыба) Не обязательно же каждые полтора часа наедаться до отвала) А если есть часто и понемногу- это даже хорошо)))
Я ела всё что хочу, а по весу шла классически. И я бы на твоём месте слушала малыша, а не равняющих всех под одну гребёнку врачей. Удачи! Съешь сала!
кушай то, что требует организм. за всю беременность ни в чём себе не отказывала, вот рожу, откормлю и "здравствуйте диеты", если сама канеш не сброшу
Ешьте, что хотите, только совсем по чуть-чуть. Между основными приемами пищи выпейте пол стаканчика кефира, половину йогурта, половинку яблока и т. д. Основных приемов пищи должно быть 4-5.
каши, овощи, меньше мяса и мучного. Гречка с кефиром
кушай понемногу, совсем по чуть, и все будет океюшки)
А срок какой? Живот уже большой? места наверно для желудка наверно мало, вот всё время и хочется есть. если понемногу кушать, то можно и так часто. овощные салатики без картошки, фрукты, кабачки . А кашу только если без молока, можно йогурт или кефирчик добавить. Если рыбку, то тоже с овощами, если вермишельку, то тоже с овощами. и всё хорошо переварится.
Съешь каши либо фруктов совощами.
Салатик с маслом растительным, фрукты, компоты из сухофруктов вари, водичку пей с лимоном
семки
огурчики свеженькие, селедочку и запить молоком или кефиром... попробуй, отпишешь
Гульдана Камалбекова
Остряк ...беременной девушке такое советовать.)))