Беременность и роды

А бывает просто НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ ПАМПЕРСОВ кожей? Даже после 1,5 часов всё краснеет. Это пройдёт когда-нибудь?

Памперсы -для ленивых мамок! Не издевайтесь над ребёнком!
Елена Гаврилова
Лучший ответ
пробуйте не по фирмам, а по наполнителям. . они есть гелевый, и целюлозный... японские-геливые, памперсы-гелевые.... про остальные-не знаю. . целюлозные -под маркой АRO продаются в метро
Сильвия Рогак
а пробовали перед тем как подгузник одеть сыпать присыпкой? если да то видимо вам тогда действительно не подходят подгузы. .
С)
Сашулька ))
значи не пройдет. Мы вообще только на ночь одеваем и то стараюсь не более 5часов. Возможно краснеет из за того, что не обраб. присыпкой перед памперсом, возможно из за постоянного носа.
Елена Фадеева
Людмила Кузнецова Постоянное ношение вы имели в виду??? нет, максимум 2 часа на прогулке или в пол-ке
Но теперь и на улицу и в пол-ку научились без них
Осталась одна проблема - по ночам ребёнок мёрзнет мокрый, сам не просыпается всю ночь, встаю по будильнику поменять
у меня на прокладки женские аллергия, так что не исключаю и на памперсы
сделайте из марли, ничего страшного
Света Петрова
у нас было так. Я не экспериментировала больше. Считаю себя не на столько ленивой, чтобы держать ребенка в памперсе до посинения (в данном случае покраснения и коросты) , лишь бы не стирать лишний раз. Поэтому памперс только на прогулку. Зато дочь в год просилась сама на горшок. Удачи!
Людмила Кузнецова С возрастом то проходит или нет?
Нам 3 мес и я сильно устала от вежных мокрых пелёнок, ползунов и завалов стирки
Людмила Кузнецова Мы даж на прогулку научились без них ходить, ибо даже пару часов в памперсе уже приносили страдания коже
значит пробуйте другие фирмы
у нас на японские все ок, и крем под подгузник Джонсонс беби - кожа у малышей очень нежная
Лера Самара
бывает такое. 100%.у моей сестры оба ребенка абсолютно не переносили ЛЮБЫЕ подгузники. так и пеленала просто в пеленки, так и раньше научила на горшок ходить)
бывает, конечно! старайтесь не одевать
Бывает. Только вот, советую купить более хорошие памперсы. В наше время, как правило, многие памперсы плохо впитывают жидкость, тем самым вызывая аллергию у малыша.
Наташа Губа
Было тоже самое, просто жуть, и мазала мазями и что только не делала, все равно краснотень. Потом решили сменить и уже когда перешли на многоразовые подгузники Непромокашка (сменив штук 5 производителей) , заметно пошли на поправку, через пару дней попень пришла в норму!
Людмила Кузнецова Так вы теперь так и пользуетесь непромокашкой?
У нас и от неё краснеет, но в области резиночек и поясочка, видно совсем нежная и раздражительная кожа(((
меняйте после каждого пописа, я так делаю, покупаю Либеро. за день уходило до 15 шт. пока маленький был, а сейчас год уже носим либеро трусики, шт. 7-8 уходит, ну и потихоньку к горшку приучаемся
Amy Le-Fler°•