Беременность и роды
мамочки, кто родил первого быстро за 3-5 часов, скажите, сколько длились 2 роды?
первый 1,5 часов, второй 40 минут
Aksana Martins
повезло) когда читаешь что по 20 часов переживают роды, брр, бедняги, мне и 3 хватило))
Aksana Martins
у меня первые роды 3 часа от схваток до появления на свет и схватки были просто ужас какие больные, очень боюсь второго раза, скорее бы родить уж)
Aksana Martins
спасибо)))
Моя сестра и подруга. первая за 3 часа первую родила, второго за полтора. а третья и того меньше заняла времени. И подруга первую за 2,второго за час, а третью еле до род дома довезли. (а я 8 и 4 часа рожала=((
4 часа схватки и роды 20 минут
Первые роды - чуть более 1,5 часов от схваток 5ти минутных до первого крика дочки, вторые - 40 минут
Первый 2 часа, вторая полтора.
За 2.5 часа родила второго. И испугаться не успела)))!
От начала схваток до извлечения на свет прошло 4 часа. Сами роды длились минут 10.
так же быстро
первого я родила за 6 часов (с момента отхождения вод и до появления ребенка) , а вот второго за полтора часа (также с момента отхождения вод и до появления ребенка).
))) ах 3-5 еслиб. Врач посмотрел днем в 13,30 после осмотра начались усиливающиеся тянущие боли а родила я только в утром 8,25
2 часа. хотя конечно с момента, когда я поняла, что это ЭТО, прошло часов 5, в до этого я вообще думала, что меня пучит )))
и у меня так же))
у меня первые роды были 3 часа потому что стимулировали, а вторые 6 часов дольше и больнее
Первые часов 6!
Вторые намнооого меньше!