правильно пишут - индивидуально, в первых родах с сыном у меня схватки с получасовым интервалом начались в 6 утра 26 августа и родила я в 9 вечера 27 августа
с дочкой воды подтекли капельку в 4:20,ровно через час пошли лёгкие схватки сразу с интервалом 4 минуты, воды больше не отходили, в 9:40 прокололи пузырь - схватки пошли сильные, но так же в 4 минуты, потом сократились до 3 минут, а в 11:45 я уже родила
Беременность и роды
сколько примерно длятся 2 роды?
мои 3 часа
так это индивидуально.
Нет ни какого "примерно",по разному это. У меня в 2 раза быстрее были.
Если все идет нормально, то раза в 3 быстрее первых.
от 20 минут могут любые роды длиться...
У кого - быстрее первых, у кого - дольше.
у всех по -разному, представляете
49 часов 30 минут от отхода вод до первого крика ребёнка.
у меня 6 часов
ну быстрее чем первые но не всегда) нет таких показателей.. .
первые говорят 10-12
вторые 8 часов
но это все очень и очень примерно
первые говорят 10-12
вторые 8 часов
но это все очень и очень примерно
Схватки могут столька же как и первые. А вот потужной период быстрее обычно бывает. Но вторые роды чаше болезненей.
и 1 и 2 и 10 у всех ооочень индивидуально)
у всех по разному у меня сутки
У всех поразному. Для статистики: мои первые-8 часов, вторые 2.20!!
1час оооочень сильных схваток... а так в общей сложности 4часа, первые же длились 7часов
у кого то больше, а у кого то меньше, лично у меня вторые роды были очень долгими!!
Роды или схватки? если сами роды, то в среднем от 10 минут до 20
по-разному
У меня ровно в два раза быстрее, чем первые