Беременность и роды
Девочки расскрытие матки 2 пальца,37 недель,сколько примерно осталось до родов?
Это никому. к сожалению, не дано знать.))) ) Может на днях родите. а может и до 42 будите носить и вообще придётся вас стимулировать.) ) У меня с 36 недель головка была очень низко. шейка была готова и раскрытие так же в 2 пальца было. ) Родила в 40 недель.)
главное что вы уже в роддоме....
а кто его знает. можете и в 42 недели родить.
У меня в 37 недель тоже было так. Родила в 39 недель. Всё случится когда случится )))
часов 14
со дня на день
дней 10 можно проходить
с таким раскрытием можно всю беременность проходить, а можно и завтра собраться рожать
от нескольких часов до 2-3 недель, я всяких девочек встречала, одна через 7 часов родила, вторая на 41 неделе, все индивидуально. если схватки начнутся, вызывай скорую
ой ей ей как бы ни сегодня....
от одного часа до 5-ти недель.
я с дочкой с раскрытием 2,5 с 36 недели ходила, а родила на 42й)
У меня в 35 недель такое раскрытие было, врач сказала, что можно и 42 недель проходить, но мне вызывали на 35 недели, так надо было, зато родила быстро.
я с таким раскрытием еще 2 нед проходила))
может и3-4 часа
я родила в 36 недель и началось с этого
у меня было открытие 3 пальца это было в 11 часов вечера, а в 5 утра уже родила)))) ) я что то не понимаю у вас открытие, значит схватки, а что вы дома делаете? Удачи)) ) терпения)) ) как родите напишите)))