С первым - очень рано захотела спать (не по режиму), сонливость была просто непреодолимая. А среди ночи в 3 часа вскочила - сна ни в одном глазу (лежала на сохранении в больнице), села на кровати и поняла, что что-то со мной не так.
Пошла рожать.
Со вторым - уже по первому разу знала, что примерно ощущаешь
Беременность и роды
Девочки! А вы чувствовали, что уже последние беременные деньки остались? или роды пришли неожиданно?
оба раза - неожиданно . Вечером ложилась спать - всё норм., а под утро начиналось- подъём и в роддом))
у меня неожиданно.. и легко...
Вы мне сейчас мою свекровь напомнили. Когда я родила мы ей позвонили, а она отвечает " Ой это так неожиданно, мы к этому не готовы"
Потом перезвонила и сказала что сейчас с едой приедет: )
Могу скзать точно, что последний день перед родами я ложилась спать и не думая что через несколько часов рожу:)
неожиданно? в 42 недели? - не бывает!!)))
моя подружка вообще обои в комнате поклеила и в ту же ночь в роддом забрали. неожиданно. на 1 месяц раньше.
Может быть, для кого-то это могло быть неожиданно, но я ощущала всем телом, что уже скоро, предвестников как таковых не было. Из-за опыта и начитанности. В роддоме появилась только со схватками!
у меня все неожиданно на 43 неделе... аы)
Я два последних месяца ходила и чувствовала "вот-вот"... однако же переходила. По направлению легла в роддом и роды вызывали. Хотя и предвестники были и сил уже не было.. . Легких родов вам.
Мар'яна Кривонос
спасибо большое!
неожиданно
Я в плановую дату родов вымыла дома все окна. А мне состояние беременности очень нравилось! Т. к. проходила все время весьма легко. Я в роддом по направлению не явилась - ждала дома предвестников, опасалась стимуляции. Уже звонили из консультации, отругали меня и я своими ножками потопала в роддом. Для меня это удивительно - идти рожать, по-моему, нужно обязательно охать и ахать, и обязтательно на "скорой", только не добровольно. Пролежала в палате для беременных 4 дня. Насмотрелась.. . Но не дождались.. . Порезали.. . Это все было как будто не со мной, если бы не шрам и любимый сынок! Материнство - это здорово!