Беременность и роды
Девочки, кто хочет родить второй раз спустя пару месяцев после первых родов? Какие ощущения остались после первых родов?
У меня пятеро.... четверо из них-погодки. После первых родов я вообще думала, что спать с мужиками не буду никогда))) Через десять лет познакомилась с теперешним мужем.... как-то всё само собой получилось, но страшно было всегда-в смысле рожать.
Я хотела сразу же после первых родов идти за вторым. Я родила легко и быстро, без проблем, наверное, поэтому где-то около года собиралась за вторым. А когда сынок ножками пошел.... Чето я решила повременить - с одним-то трудно. Тем более, мне его жалко - рожу, когда ему будет года три, а он ревновать начнет.. . Лучше я попозже, если вообще теперь решусь.
После родов заявила акушеркам, что это наша первая и последняя встреча, что в жизни никогда и т. д. и т. п!!! Прикатила к ним же через 2,5 года вся такая довольная!!!
ты че крыса что ли рожать каждые 2 месяца
Я не хочу. Даже сам организм не захочет, потому что еще не востановился! Ощущения - тяжелова-то, но считаю, что я еще легко отделалась. Не буду пагать! А то рожать не захочеться. К родам надо готовиться не только морально, но и физически. Больше ходить, меньше лежать, небольшая физкультура для беременных не помешает!! ! Я даже в бассейн ходила на 4-м месяце.... Все это потом поможет организму родить без осложнений! Ну и, конечно, фрукты, витамины... .
Хотение в рождении ребенка начинаешь понимать только через 1-2-3 года. Если сама со всем справляешься, кто-то тебе помогает, и никто тебе не мешает! А это важно в воспитании малышей!
у меня наступила вторая беременность, желанная и запланированная, через 6 месяцев после родов, захотели еще малыша, чтоб погодки были. Вторая беременность лечге проходила чем первая, и роды были гораздо быстрее, второй раз и заметить не успела как родила, 50 минут и готово
природой задумано, что бы у женщин память была короткая,
что бы он забывала, про родовые схватки
Впечатления ужасные от ужасных ощущений (я про роды). Больше не хочу быть беременной вообще
я пока не хочу (нам 2 недели и 3 дня) может через год или 2 пока что я должна удилиять все внимание ребенку а не походам по врачам
Хотя роды были с букетом осложнений, я врачам через три минуты после родов сказала, что через полтора года ждите. Дождались через два года. И та же смена врачей. Долго ржали.
после первых родов не хотелось года 2. Точнее сказать, я просто об этом не думала. А потом, как будто гормоны "зашипели" - захотелось второго. А после второго сразу третьего захотелось - сама удивлялась. Но мы потерпели - все-таки организм еще не готов сразу. Считается, что организм женщины восстонавливается после родов за 3 года полностью.
Спустя пару месяцев после родов (не смотря на то, что роды были очень тяжелые: кесарево, разошлись швы) , очень хотелось второго ребенка. Спустя год - хватит одного!
радишь узнаешь
второго не за что!!!