Беременность и роды

чувство материнства у вас сразу проснулось? или спустя пару месяцев?

оно у меня появилось еще до зачатия моего ребенка... осознала это, когда на деток не могла без слез смотреть, ком к горлу подступал.... Теперь у меня есть ребенок и я ощутила все предлести материнства. И счастлива0)))
Светлана Бух
Лучший ответ
лет с пяти наверно..
Анюта Одияк
на второй день после родов, когда принесли на кормление (в первый день я лежала в реанимации и малыша видела только несколько минут)
постепенно. . сама себе удивляюсь. . ничкго не йокнуло в родзале-одна мысль- поскорее бы этот кошмар ( с родами) закончился. . и что? от этого я не стала плохой матерью... у всех это по разному. .
PS ребенок желанный беременность неосложненная. .
а у мужа видимо этот нистинкт вообщедермал лет до 2-3 .. а щас- типа мы с папой очень большие друзья!
в первый месяц-когда заболели (вот тогда как то сразу...)))))) а до этого просто знала что делать надо, кормить, переодевать-но особых чувств не было.... (((а вот как заболел-вот тут -то мамаша и проснулась, да ого-го какая)))))
оно сначало проснулось потом замуж вышла ))
Ещё до рождения ребёнка, а с первой минуты только усилилось.
нет.. . наверное тогда, когда ребенку было месяца 2....а до этого было что-то из области "так положено, а то что люди подумают"
Алёна Казакова
Через несколько часов, когда опомнилась послн родов
Зоя Блинова
...или никогда.
Часто вижу молодых мам, которые кричат на своих детей, лупят их по заднице, чего-то от них требуют, дети истерят, падают на асфальт.. .
Фу, аж передергивает, как вспомню.
a я тут отличусь, чувство материнства проснулось сначала как беременна была, а как родилась доча, так наверно тока через месяц, как спать смогла))) а так вообще как робот ходила, спать и спать, какие там чквуства)))
сразу
сразу, еще в родзале
The Flower Narciz