Беременность и роды
Навеяло. Материнские чувства у Вас сразу проснулись или в летаргию впали на долго?
Проснулись, но не сразу)))))))
Проснулись ещё до беременности....
У меня сразу. Удивилась сама с себе. А вот беременность (осознание ее) чуть ли не в ужас повергла. (сначала)
согласна с Жасмин, но все же я его люблю, но люблю спокойно без исступления и самоотречения
если сначала любишь ребенка а потом себя-они проснутся, а если наоборот -сначала себя-любимую, а потом... ребенка/может быть/ это не летаргия чувств а летаргия души
Щас тут напишут про любовь с первого взгляда. Я не знаю, иногда я ругаю себя за то, что стала матерью. Пока нет во мне никаких чувств кроме надрыва и усталости. Все определяет просто необходимость.
Посмотрим, как будет когда дети подрастут.
проснулись с первым через месяц после родом, а с мелкой сразу... до рождения еще
Да, я буду писать про любовь с первого взгляда. никого так не любила, как сына. Увидела его, такого жалкого, замотаного в казенные пеленки - и от жалости и любви обревелась вся, хотя еле от наркоза отошла. И сейчас люблю, может, немного спокойнее только)
Неизвестно Неизвестно
Прив дорогая)) С наступающим))
они и не пропадают ужо 19 лет)))
а я в молодости терпеть детей не могла, любых маленьких или больших
думала никогда не рожу, а если рожу то как любить буду?
к тому времени как выйти замуж всё созрело само
вышла замуж в 22,у меня трое детей
вот уже 8 лет не спят гады))))))
материнский чуства не сразу прешли, но в никакую летаргию я не вподала!
сразу .))))) ещё задолго до 2х полосок .)
у меня уже проснулись! но я не замужем и у меня нет детей! мне 22 года!