Беременность и роды
А если материнский инстинкт так и не проснется, когда ребенок уже родился?что тогда?появится на свет еще один несчастл
ивый человек
Может отцовский инстинкт проснется ))
Материнский инстинкт способны убить взрослые дети - по себе знаю! С претензиями на квартиру, машину и дачу и с глупыми вопросами по ночам .
Только не бейтесь головой об стену.. . Он может проснуться позднее.. . У меня лично-в полтора ребёнкиных года. И, знаете, ничего ужасного при этом я не чувствовала..
это редкий случай.. это у женщин с какой-то травмой из детства.
я видела такую маму, это страшно просто.... ужас. но это ведь редкость.
если ты о себе, я уверена, что всё будет прекрасно))))
это вам только кажется что не проснется, не переживайте, как только вы увидите свое маленькое чудо, как только первый раз приложите к груди - материнский инстинкт так проснется, что даже про мужа забудите на первое время, главное не зацикливаться на послеродовой депрессии и все! Удачи Вам!
У меня его как небыло так и нет.
появится)) ) Это природой заложено....
не переживай, в любой момент просыпается материнский инстинкт, если конешно у тебя есть ребенок или ты беременна и в скором времени, как будешь рожать, то после родов проснется этот инстинкт или во время беременности, даже у кошек просыпается чувство материнства, так что лишнего беспокойства у тебя не предвидется, я так думаю.
Появится.... Попробуйте посмотреть на этого ребенка как на себя.. . Ведь это же вы в миниатюре.... А себя ведь вы любите? Тогда полюбите и ребенка!...))
не переживайте появится.. . у меня было так.. . я приходила в детское отд. где мой лежал. . и прывыкала к этому ошущению что я мама и этот маленький комочек во мне нуждается... так пришол мат инстинкт.. . постепенно... я вообще как его увидела в родах ...думаю не фига се.... и че мне с ним теперь делать то?... а потом все было хорошо!!! чего и вам желаю!
Пробудите сами! Посмотрите фото маленьких детей какие они милые а ещё ролики где родители непутёвые бросают своих деток если вам деток жалко будет то в вас уже есть инстинкт и вы если постораетесь будете хорошим родителем, вот только представте родится малыш и вы будете для него самым дорогим человеком он слабый и беззащитный а вы будете являтся для него целым миром