Беременность и роды
А у ВАС материнский инстинкт когда "проснулся"???ВО время беременности? ИЛИ после родов?+
А то сегодня в новостях видела даму, которая хочет отдать СВОЕГО не рожденного ребенка...."В хорошие руки"И обьясняя это тем, что у нее не проснулся и не проснется материнский инстинкт...
Ну он ( инстинкт значит) просыпался потихоньку во время беременности, но понастоящему проснулся ВО ВРЕМЯ родов))) )
Вот мне интересно, а мамашу эту в хорошие руки врачей психиатров не отдать.... помоему ей не помешало б....
Климина Елена
Реально сегодня в "новостях" показывали...
не, отдать не смогла бы - но инстинкт после полугода проснулся
Уже тогда, когда в пузике малышка поселилась.... уже тогда-заботилась, чтобы не навредить, за витаминами и свежем воздухе следила.... Ну а после родов-уже как курочка кудахтала над птенцом, со всеми инстинктами
после родов
Материнский инстинкт появился сразу, как увидела положительный тест. Голова сразу по-другому работать начала, да и чувство необыкновенное, что у тебя внутри роднулечка.. .
Так что к моменту родов я была практически "опытной" мамашей)) )
А вот про таких кукушек могу сказать одно - психическое отклонение налицо.
как только задвоилось в глазах
после родов, когда в палату принесли, забирали на всякие процедуры и осмотры.
Климина Елена
Привет Танюшка)!
когда беременная, т. е. сейчас
Чем дальше, тем он всё больше проявляется. Ну конечно заботиться о малышке ещё до рождения начала, и волноваться за неё,переживать.
После родов, но когда дитенок был еще в пузике я его уже любила.
после родов, а точнее когда принесли мне её в палату уже.
Климина Елена
Привет моя хорошая)!
Ну я, конечно, думала, что во время беременности появился. Но сразу после родов он куда-то исчез, и я тихонько ох.. евала, и не врубалась, зачем вообще нужны дети, ведь их так мучительно рожать, а еще они какают. Но через пару недель инстинкт восстановился в полной мере:))
наварное более осознано после родов!
Климина Елена
Привет Викусь)!
сразу, как только закричал.
я свою дочу ооочень люблю! но почему то мамой себя не ощущаю.... скорее старшей сестрой с расширенными функциями!
Во время беременности)))))
После родов
Климина Елена
А во время беременности-не ощущала себя мамой?))) Привет!)))
Я еще не родила но инстинкт появился
ответственность пришла как только забеременела-режим, прогулки, еда. А инстинк наверно после родов все же или на последних месяцах
во время беременности... .
.да ну, дура блин.... ненавижу таких девиц.... стерилизовать таких надо
материнский инстинкт проснулся, когда малышка грудь принялась сосать!!!
я уже 5 лет как готова стать мамой. Думаю от у меня проснется сразу же как только подтвердит врач.
через неделю после роддома. когда вошла в колею, как говорится.. . хотя и во время беременности берегла свой и дитёвое здоровье
Сразу после родов.
у меня он до сих пор не проснулся. хоть ребенку три года, и он ни в чем не нуждается) я хорошая мать, но, лишь, из чувства долга.
с первым - после, а с третьей уже доооооо....