Беременность и роды
Неужели если не пройдешь эту родовую боль (эпидуралка или кесарево) , то и материнский инстинкт не проснется?)))
Вы тоже так считаете?
Объясните мне для начала что такое материнский инстинкт, а потом и поговорим.))))
Нет... я так не считаю)))))
Я так не считаю.
та ну их в пень) дремучесть)
ну, ясное дела. а если до армии не кормишь титькой-дык ваще НЕМАТЬ)))
может и есть люди, что не прошли родовую (операционную) боль и при этом от всей души любят своих усыновленных детей.. .
только я не раз сталкивалась с тем, что после усыновления появляется свое родное, о котором уже и не думали и отчаялись, и тогда усыновленные отходят подальше
чушь собачья!
ну знамо дело, того и гляди - за ноги и об холодильник.... какой уж тут материнский инстинкт
Ludmila C.
Про памперсы,памперсы не сказали-от них тоже отказаться-только пеленочки-чтобы на полную чувствовать)
у меня оба к\с.. . и что, я не мать? ? а кто тогда??:)))
Полный бред. Не важно как протекали роды. Инстинкт (если он есть, если женщина не урод) он проявитя всё равно, хоть КС, хоть ЭА, хоть чОрДт лысый.)))
Я так не считаю, многие знакомые говорят, что от эпидуралки мало толку.
конечно нет и вообще ребенка не отдадут скажут что ты плохая мать
У меня кесарево, а материнский инстинкт просто шкалил. И до сих пор, хоть сыну 2 и 10, скачу почти каждый час ночью - как он там
Что за бредятина?? ?
А, прочитала, прочитала.. . Прально-прально, рожать в муках, бороться за гв до истощения ребенка, утопать в зассаных тряпках и сутками торчать у плиты, презирая баночное питание - тогда мать! Нах, я не мать тогда, кидайте в меня тапки...
а ведь бывают случаи и наоборот... что женщина видеть не хочет потом ребенка своего после перенесенной боли в родах... так что это чисто психологический момент стороны родов.... и ведь не предугадать как может обернутся процесс родов... .
ну а если хочет обезбаливать дело лично каждого индивидуально... я вот когда рожала об этом и не знала что можно анестезию сделать... да и не думала о том больно или нет... мне хотелось быстрее родить и ребенка на руки взять... да и на животе наконец-то поспать)))))
Я так не считаю
Мать-не мать, что за ромашка, вон люди вроде сами рожают, а потом либо с окна выбрасывают, либо на мусорке голеньких оставляют... Таких сук я презираю, ненавижу, не достойны они по земле ходить. Ну а если тут философствовать на тему, так я считаю, мать-это та, которая жизнь готова отдать за ребенка, и не важно, свой он или усыновленный.
Что за бред?!! У меня кесарево и меня муж называет самой лучшей мамой в мире! Либо ты любишь своего малыша, либо нет! И неважно, что ты спала когда его из тебя вытаскивали.
Глупости все это. Конечно же, материнский инстинкт проснется, даже возможно еще на этапе беременности. Сейчас большинство женщин рожают с эпидуралкой и все замечательные мамы. Хотя обоих своих рожала без эпидуралки, но чисто с точки зрения безопасности себя и малыша, а те в том, что мать или не мать ))
Если Ваш болевой порог низкий, то рожайте с эпидуралкой - в любом случае будете замечательной мамой.
мне кажется, что это всё слухи)))) )