Беременность и роды
Мамочки! А когда у Вас впервые проснулся материнский инстинкт?
во время беременности, когда увидели ребенка, позже? когда?
Если честно только после вторых родов, первые были в 19, растила как то не так, как сейчас. Со вторым стала намного другой. Первую мыла, кормила, сильно не переживала, чо то не так сделала, а вот со вторым, больше сюсюкоешься, ну тому подобное. Я так думаю что с возрастом у нас проявляется больше чувств, вот как наши родители -с нами строго- а вот с внуками-балуют
И на меня НЕ ОБЗЫВАЙТЕСЬ !!!но ...попозже ...годам к 3-ем!!!! Стыдно!!!
Я родила поздно, поэтому как только ребенок зашевелился, так сразу себя мамой и почувствовала, только в это долго не могла поверить как и в беременость (5 лет ждали) !! :))
Давно уже))
У девушек, материнский инстинкт появляется с играми в куклы, а это в1-2 года!!!!
Марина Кулакова Градинарова
это, да, но я про другое, почитайте ответы. просто я тоже слышала, что даже когда приезжаешь из роддома, не осознаешь до конца, что это твой ребенок
осознала что стала мамочкой когда дочке было ок. 9 месяцев, пришла в чувства)))
У меня вот еще нет инстинкта в полном смысле, у меня 19 недель, я пока еще не до конца осознаю беременность, хотя ребенок желанный. запланированный. Наверное когда рожу тогда и все проявится. Хотя у некоторых во время беремености уже проявляется сильно материнский инстинкт.
когда прошел период токсикоза и жизнь стала налаживаться
во время беременности! но потом когда домой из роддома приехали.
Когда тест показал 2 полоски! И особенно сильно когда он начал толкаться!
стыдно признаться, но позже!!!! (после родов)
Обычно бывает позже намного после родов, когда не поспишь ночами
Во время беременности. Так обнять хотелось побыстрей!!!!
У меня тоже поздно, где-то к 1,5 годам, что поделаешь...
Такое ощущение, что это стереотип. У меня его точно не было и пока нет, есть чувство ответственности за маленькое беспомощное существо и любовь
еще до появления 2 полосок на тесте ) А когда увидела его на узи, такого мелкого, и ножкой шевельнувшего, чуть не расплакалась от умиления ))))
я осознала, когда была беременная, примерно в 18 недель, как только он начал пинаться! вот это было счастье!)))))))))
лет в 19, когда мечтала о сыне
Примерно после того как малышу исполнилось 4-6 месяцев и я осознала что теперь я мама
когда ребенку месяц был, а до этого наверное как с куклой игралась, со вторым тоже не сразу ((
сразу же, как увидела своё новорожденное чудо!!! а вообще ребёнка хотела очень рано, лет в 15 об этом мечтала!!